Домашние задания: Другие предметы

нам задали рассказать о людях, у которых очень рискованные професии!!типа каскадёра!!но только не про него))

НУЖНО РАССКАЗАТЬ ОБ ИХ ОТНОШЕНИИ К ЭТОЙ ПРОФЕССИИ!!НУ КАК БЫ ОТ ЛИЦА ТОГО ЧЕЛОВЕКА!!
Masharib Duschanov
есть такая нифига не героическая профессия - оператор по добыче нефти и газа. но проходит работа в тяжелых условиях - это и холод, и жара, и работа в изолирующей дыхательной аппаратуре (типа акваланга) , и постоянно масса ядовитых веществ вокруг, и ответственность - вероятность отравления окружающей среды и людей в близлежащих населенных пунктах очень велика. в общем, риск есть.
Татьяна Коротченко
Лучший ответ
Косманавт!
Сейчас опасной профессией становится профессия ЖУРНАЛИСТ: среди них растет число убитых. Это те, кто занимается политикой, организованной преступностью: особенно последние события в России. Подвергаются опасности журналисты, освещающие военные действия с местов боев, мест катастроф. Можете написать о профессии военного: офицеры подразделений специального назначения (СПЕЦНАЗ)... тоже можно найти в Интернете материал
расскажи про врачей, они каджый день рискуют чужими жизнями
Олег Середа
Ну бывают рискованные професси более важные - например банально: врачь, пожарный, милиционер. Опять же какие-нибудь ученые-изобретатели, работают там где-нибдуь на коллайдере или что-то типа того и например написать, что я знаю, что это опасно и это очень трудно, но цель - принести пользу, внести свой вклад в науку, превыше этого. Или какие-нибудь на полярной станции ученые, или те, кто под водой ченить ищут. Мне кажется любую профессию можно героической назвать, например учитель тоже! с таки вот сякими учениками возится))))
Ирина Крусь
Расскажи про инкассаторов
"ЕСТЬ такая профессия РОДИНУ защищать"
Manzura Jumabaeva