Домашние задания: Другие предметы

Нужна помощь,надо перевести только d в начале страницы.

Продолжим увлекательный перевод? :)

Нас сын находится в центре нашей жизни, и мы пытаемся участвовать в его жизни (дословно - делать различные вещи вместе с ним, но по-русски это не очень звучит) . Мы доверяем нашему сыну, но он так молод, и у него нет жизненного опыта. Мы пытаемся давать ему советы о том, как держаться и как заводить друзей, но он воспринимает это негативно.
Он говорит, что все его друзья смеются над ним из-за того, что мы так часто звоним ему на мобильный, но для нас важно знать, где наш сын. Это сводит нас с ума, когда мы думаем, что могло с ним случиться. Кроме того, мы считаем, что неплохо, чтобы сын знал, что мы думаем и заботимся о нем.

На сегодня все? :) Обращайтесь ;)
Nurjan Шардара Цз-2020
Nurjan Шардара Цз-2020
4 971
Лучший ответ
зайди на сайт translate.ru, только там надо зарегится, чтоб больше словарей было!
Наш сын - центр нашей жизни, и мы пытаемся всё делать с ним. М ыему верим, но он очень молод и не имеет жизненного опыта. Мы пытаемся ему советовать, как себя вести и находить друзей, но он негативно реагирует на это.
Он говорит, что его друзья смеются над ним, потому что мы очень часто звоним ему на мобильник, но это очень важно для нас - знать, где наш сын. Он считает нас сумасшедшими, когда мы думаем, что с ним могло что-то случиться. Мы также думаем, что это хорошо - давать знать нашему сыну, что мы думаем о нём и беспокоимся
Наташа Л
Наташа Л
2 456
Наш сын-центр нашей жизни, и мы стараемся делать все с ним. Мы верим в сына, но он так молод и не стремится получить жизненный опыт. Мы советуем ему как вести себя и как заводить друзей, но он негативно реагирует на это.
Он говорит, что все друзья смеются над ним, потому что мы так часто звоним ему, но ведь нам важно знать, где находится наш сын. Нас сводят с ума мысли о том, что с ним что-то могло случилось.
(дословно: Мы сходим с ума, когда думаем, что же могло с ним случиться) . Еще полагаем, что это прекрасно-давать знать нашему сыну, что мы думаем о нем и беспокоимся.