Домашние задания: Другие предметы
Нужна помощь (перевести текст)по англ. 4 класс (заранее огромное спасибо)
Dear friend! I live in England. It s part of Grait Britain. The place where I live is near London,the country/s capital. The place is very beautiful. The weather is never very cold,even in winter. and there is green grass all year round. theare are alwais a lot of pretty flowers in spring and in summer here. But it.s now late autumn. It.s wet and foggy. We often have rain and fog in autumn. The fog is sometimes so thick that we can.t see anything. I have to spend a lot of time indoors.Where do you live? Tell me something about the place in which you live.
Дорогой друг! Я живу в Англии. Это часть Великобритании . Место, где я живу, около Лондона, столица страны.
Место очень красиво. Погода никогда не является очень холодной, даже зимой. и весь год есть зеленая трава. theare - alwais много симпатичных цветов весной и летом здесь. Но сейчас теперь конец осени. влажно и туманно. У нас часто есть дождь и туман осенью. Туман является иногда настолько толстым, что мы не можем что-либо видеть. Я должен проводить много времени в закрытом помещении. Где Вы живете? Скажите мне кое-что о месте, в котором Вы живете.
Дорогой друг! Я живу в англии. Это часть великобритании. Место, где я живу находится рядом с Лондоном, столицей страны.
Место очень красивое. Погода почти всегда теплая, кроме зимы. А трава зеленая круглый год. Также здесь много красивых цветов весной и летом. Но сейчас поздняя осень, сыро и туманно. У нас обычно дождь и туман осенью. Туман иногда такой сильный, что мы можем видеть не все. я должен проводить много времени на улице. А где ты живешь? Расскажи мне немного о месте, где ты живешь. - перевод не дословный, так как дословно будет звучать очень глупо, а вообще если честно, то текст составлен с ошибками и очень примитивный...
Дорогой друг! я живу в Англии. это часть Великобритании. Место, где я живу, находится около Лондона, столицы страны.
Место очень красивое. Погода никогда не бывает холодной, даже зимой. И здесь зеленая трава круглый год. Здесь множество прелестных цветов весной и летом. Но сейчас поздняя осень. Влажно и туманно. У нас часто дождь и туман осенью. Туман иногда такой густой, что ничего не видно. Я провожу много времени дома. Где ты живешь? Расскажи мне о месте, где ты живешь.
дорогой друг! я живу в англии. Это часть Великобритании. Место где я живу - радом с лондоном, столицей той страны. Это место очень красивое. Погода никогда не бывает очень холодной, даже зимой и здесь есть зеленые леса вокруг. Здесь всегда много красивых цветов весной и летом. Но осенью идет снег. Ветрено и пасмурно. Часто идет дождь осенью. The fog ( я не знаю, что это?) иногда такой сильный что мы не можем ничего видеть. Я провожу много времени на улице ( на воздухе, открытом пространстве) Где ты живешь? Расскажи мне о месте где ты живешь.
Дорогой друг!
Я живу в Англии. Это часть Великобритании. Место, в котором я живу, находится недалеко от Лондона, столицы страны. Место (хотя я бы тут перевела лучше местность, окружение, но если переводить как написано, то будет просто место) очень красивое. Даже зимой погода никогда не бывает очень холодной и круглый год зеленая трава. Также, весной и летом здесь много прелестных цветов. Но сейчас поздняя осень. Промозгло и туманно. Осенью у нас всегда дождливо и туманно. Порой туман бывает настолько плотным, что мы ничего не видим. Мне приходится проводить достаточно время в помещении. А где живешь ты? Расскажи мне немного о том месте, где ты живешь.
Зе енд=)))
Удачи!
И советую не пользоваться электронными переводчиками. Они помогают только тем людям, которые много времени общаются на английском. Если что-обращайся ;)
Зе енд=)))
Удачи!
Я
Жук