Домашние задания: Другие предметы
нужна помощь. ПОРМОГИТЕ СОСТАВИТЬ РАССКАЗ О КРАСОТЕ ВОДЫ
Я очень люблю смотреть на воду. Особенно красиво, когда солнце играет лучами в волнах. Шум воды, словно музыка. Водная гладь словно зеркало, отражает голубое небо и плывущие облака. Из-за деревца послышалось ласковое журчание - это водичка ведёт беседу с природой. Любите воду! Ведь её красота всегда натуральная и полезная.
Вода- не только самое важное, но и очень красивое вещество. Глядишь на озеро в солнечную погоду, видишь отражение облаков, блеск солнца на поверхности воды, и душа радуется!!! Как же классно наблюдать за рыбками, в прозрачной, чистой воде. Бывает идешь летом в жаркую погоду мимо фонтанов и любуешься на блеск воды на солнце, чувствуешь прохладу. Как же это здорово! Нам- людям, необходимо заботиться о содержании воды, очищать ее поверхность от мусора, способствовать тому, чтобы вода не загрязнялась. Подумайте, ведь если мы не будем очищать озера,реки, моря, океаны, что будет с живущими в воде? Что скажут ваши дети глядя на нее? Берегите воду- ведь вода часть нашей жизни!
Вода - красота всей природы.
Без воды ей не выжить никак!
Мы любуемся ею как морем,
Вся вода - мировой океан!
Ну и пресные реки, озёра
Начинаются лишь с ручейка.
Это всё даровала природа.
Красота всей природы - ВОДА!
Я люблю любоваться водою,
Когда солнце играет в волнах.
Шум воды словно шепот знакомый,
Отраженье небес глубины.
Помню речку в деревне, поутру...
Как туман поднимался над ней.
Ветки ивы склонялись как косы,
А рассвет становился видней.
А. А. Крючков
Школа №15 г. Благовещенск
Без воды ей не выжить никак!
Мы любуемся ею как морем,
Вся вода - мировой океан!
Ну и пресные реки, озёра
Начинаются лишь с ручейка.
Это всё даровала природа.
Красота всей природы - ВОДА!
Я люблю любоваться водою,
Когда солнце играет в волнах.
Шум воды словно шепот знакомый,
Отраженье небес глубины.
Помню речку в деревне, поутру...
Как туман поднимался над ней.
Ветки ивы склонялись как косы,
А рассвет становился видней.
А. А. Крючков
Школа №15 г. Благовещенск
у меня была в деревне не маленькоая не глубокая речка!!! и я каждый день ходила туда купатся. моя мама не разришала но речка была прекрасна вот и я полезла купатся. мне стало не по себе мне стало холодно потом жарко. и я всеровно не перестовала смотреть на эту прекрассную,,, воду!!!
красота воды очень необычна. Вода очень нужна людям. Без воды не возникала жизнь.
Вода очень красиво сверкает как алмаз на солнце Вода в окианах такая синия и чистая.
Вода такая плотная, холодная и иногда тёплая вода. Вода в морях солёная. Нам нужно беречь воду, ведь она самоенужное и полезноедля людей вещь
ц