Домашние задания: Другие предметы

Напишите сочинение рассуждение "Доказать что слово бег является существительным"

Navro'z Musaev
Слово бег является именем сущ. , потому что обозначает предмет передвижение в пространстве и отвечает на вопрос что.
Во-вторых, обладает морфологическими признаками этой части речи, а именно: м. рода. относится ко2 склонению, нариц, неодущевленное. изменяется по падежам и числам
В-третьих, в предложении может быть, как существительное, любым членом предложения
Следовательно, слово бег-имя сеществительное.
Анна Меньшикова
Лучший ответ
I. Слово бег –им существительное. II. Во-первых, обо обозначает предмет и в грамматическом смысле этого слова, к нему можно задать вопрос ЧТО? Во-вторых, слово бег относится к одному из трёх родов, а именно - к мужскому: этот бег, быстрый бег, красивый бег и т. д. В-третьих, слово бег склоняется, т. е изменяется по падежам: бег (И. п. ед. ч. ) бега (Р. п. ед. ч. ) бегу (Д. п. ед. ч. ) и т. д. В-четвёртых, в предложении слово бег чаще всего бывает подлежащим и дополнением. Например: Красив бег (что? ) этого спортсмена. Все любовались бегом (чем? ) спортсмена. Нами доказано, что слово бег – имя существительное, потому что обладает всеми признаками данной части речи.
Слово бег –им существительное. II. Во-первых, обо обозначает предмет и в грамматическом смысле этого слова, к нему можно задать вопрос ЧТО? Во-вторых, слово бег относится к одному из трёх родов, а именно - к мужскому: этот бег, быстрый бег, красивый бег и т. д. В-третьих, слово бег склоняется, т. е изменяется по падежам: бег (И. п. ед. ч. ) бега (Р. п. ед. ч. ) бегу (Д. п. ед. ч. ) и т. д. В-четвёртых, в предложении слово бег чаще всего бывает подлежащим и дополнением. Например: Красив бег (что? ) этого спортсмена. Все любовались бегом (чем? ) спортсмена. Нами доказано, что слово бег – имя существительное, потому что обладает всеми признаками данной части речи
просто сделать тяп ляп и готово
. Слово бег –им существительное. II. Во-первых, обо обозначает предмет и в грамматическом смысле этого слова, к нему можно задать вопрос ЧТО? Во-вторых, слово бег относится к одному из трёх родов, а именно - к мужскому: этот бег, быстрый бег, красивый бег и т. д. В-третьих, слово бег склоняется, т. е изменяется по падежам: бег (И. п. ед. ч. ) бега (Р. п. ед. ч. ) бегу (Д. п. ед. ч. ) и т. д. В-четвёртых, в предложении слово бег чаще всего бывает подлежащим и дополнением. Например: Красив бег (что? ) этого спортсмена. Все любовались бегом (чем? ) спортсмена. Нами доказано, что слово бег – имя существительное, потому что обладает всеми признаками данной части речи.