Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйста, помогите! Составьте предложение на тему "Современные спортивные состязания" с несклоняемыми существительными..
Пожалуйста, кому не лень!!!
Теперь, как гласят правила, каждая команда должна пробить пенальти, чтобы разрешить судьбу игры.
Был забит завершающий победный гол рядового матча, об окончании которого возвестил рефери сигналом судейского свистка.
На всех мировых чемпионатах и международных соревнованиях назначаются жюри с целью разрешения всех вопросов, возникающих в ходе соревнований.
Российский город-курорт Сочи примет зимние Олимпийские игры, которые пройдут в 2014 году.
Ольга Смирнова
Скопировал у Сэм и всё.
Alexander Colesnicenco
г0
вн0
Ирина Слоневская
Владимир Прокопьев
1.Теперь, как гласят правила, каждая команда должна пробить пенальти, чтобы разрешить Судьбу игры.
2.Был забит завершающий победный гол рядового матча, об окончании которого возвестил рефери сигналом судейского свистка.
3.Российский город-курорт СОЧИ примет зимние ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, которые пройдут в 2014 Году.
4.Вчера было соревнование по футболу.
жнтттеатлгнллрпаиа
Евгения Мальцева
Ты дебил????????????????????
В Сочи прошёл чемпионат по биатлону
Вчера было соревнование по футболу
В России прошли соревнования по кёрлингу
Вчера было соревнование по футболу
Команда спортивного клуба «Динамо» вновь одержала победу.
ЦСКА потерпел поражение в Торонто.
В Сочи прошёл чемпионат по биатлону
Вчера было соревнование по футболу
Ibragim Asaybuldayev
СПАСИБО НО ЭТО НЕ ТО
Команда спортивного клуба "Динамо" вновь одержала победу.
ЦСКА потерпел поражение в Торонто.
Спортивные состязания проходили на высокогорном плато.
ЦСКА потерпел поражение в Торонто.