Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста надо составить предложения

Долгий, Винегрет, Медведь, Эрудит, Абзац, Эмоция, Гуманность. Помогите пожалуйста только надо составить предложения...Please!!!
Очень нечетко Вы формулируете задания, вот и непонятно: то ли все эти слова надо поместить в одно предложение, то ли с каждым из них составить предложение.

Если нужно одно предложение, то лучший вариант (чтобы не говорить о гуманном медведе и эмоциональных вскриках) предложения такого типа:
1. "Долгий, винегрет, медведь, эрудит, абзац, эмоция, гуманность", – писали ученики под диктовку учителя.
2. В ряду слов "долгий, винегрет, медведь, эрудит, абзац, эмоция, гуманность" лишним является слово "долгий", потому что это имя прилагательное, тогда как остальные слова – имена существительные.
3. В одном абзаце в этом опусе встретились такие несочетаемые слова, как долгий и винегрет, медведь и гуманность, эрудит и эмоция.

Если же Вам нужны разные предложения, то можно написать так:
1. Когда-то я смотрела фильм "Долгий путь вокруг Земли".
2. Винегрет готовят из вареных овощей (картофеля, свеклы, моркови) , соленых огурцов, репчатого или зеленого лука, квашеной капусты, маринованных овощей и фруктов.
3. Бурый медведь – огромный зверь.
4. Только настоящий эрудит сможет участвовать в передаче "Своя игра".
5. Эмоция – это душевное переживание, волнение, чувство.
6. Гуманность – качество, противоположное жестокости.
Михаил Волобуев
Лучший ответ
Гуманный медведь вместо зверушек лопал винегрет, который ему старательно и долго готовила эрудированная медведица, ибо подобная диета способствовала чудесному эмоциональному фону в медвежьей семье.... Полный абзац.. .
)))))
Игорь Попов
Мы отправились на долгую экспедицию по замечательным лесам нашей прекрасной Родины. Нас сопровождал эрудированный экспедитор. По дороге нам встретился медведь. Медведь показался очень гуманным. Поскольку я съела винегрет по дороге, у меня немножко болел живот и при виде этого зверя я эмоционально вскрикнула. После наш экспедитор прогнал медведя, и вспомнил абзац одной знаменитой песенки...