Зимой я сплю и мне снится весна.. .
Синди Бриллиант
Растает свет последнего солнца,
И больше не будет его никогда,
Скует цепь морозов зимою оконце,
Замерзнет оно.. . на все времена.
Небо затянут черные тучи,
И холод повеет своим сквозняком,
Коричневых листьев старые кучи,
Станут кружиться в вальсе своем.. .
Снежинки тихонько станут спускаться,
Танцуя при этом свой нежный балет,
В замерзшем окне будут переливаться,
От фонаря, что дарит мне свет.. .
Тихий гул ветра и шелест листвою,
В мой город так и приходит зима,
Укутавшись пледом во тьме сам с собою,
Я сплю и мне снится благая весна.. .
сайт стихи. ру
Домашние задания: Другие предметы
сочинение на тему"что я вижу из мвоего окна ночью, зимой"
Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду.
Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу.
Бомжей распивающих на углу под фонарём бутылку. Спешащих домой с работы усталых людей у которых дома холодно и неуютно и стынет скудный ужин. Проезжающий Мерседес с барской откормленной рожей за рулём, - который сегодня обобрал Державу на несколько миллионов и несказано рад этому. Старушек в подьезде, кормящих бездомных собак слоняющихся ночью по городу в поиках пищи. Смотрю, и понимаю, что надежда на светлое коммунистическое будущее, испарилось как дым от моей дешовой сигареты.