Здравствуй, дорогой друг! Хочу рассказать тебе, как
я провела свои зимние каникулы.
Зима очень хорошее время года. На улице всё белым-бело, природа словно замерла в ожидании чуда. А чудо - это праздник Новый год! Мы как обычно сделали друг другу подарки и красиво украсили их. Ведь делать самому подарок, гораздо приятнее! За несколько дней до праздника родители, купили большую елку, и мы вместе нарядили её. Наряженная и издающая свой особенный смолистый аромат елка – еще одна неизменная традиция в нашем доме.
Но самым
приятным и волнительным событием является в нашей семье раздача подарков.
Всегда незаметно для домочадцев мама упрятывает все сделанные нами подарки под
елкой, и когда наступает торжественный миг, все мы с радостью и азартом
разбираем эту гору цветных упаковок. Во
время боя часов все мы дружно встаем, поздравляем друг друга и желаем всего
самого наилучшего в будущем году. В этот час, я загадываю своё самое заветное желание. После того как пробьёт 12, мы одеваемся и выходим
на улицу. Там папа запускает фейерверки и зажигает бенгальские огни.
Зимние каникулы мне очень понравились, я хорошо провела время: много
гуляла на улице, каталась на лыжах, ездила в гости к бабушке.
Домашние задания: Другие предметы
Проверьте сочинение на ошибки или знаки препинания, пожалуйста!
1.Мы, как обычно, сделали друг другу подарки - вводное сочетание "как обычно"
обособляется запятыми.
2.За несколько дней до праздника родители купили - после слова "родители"
запятая не нужна.
3.Всегда незаметно для домочадцев, мама - перед словом "мама" ставим запятую.
4.елкой и, - запятая не до "и" а после.
5.В этот час я загадываю своё с - после "час" запятая не нужна.
6.После того, как пробьёт - перед "как" нужна запятая.
В целом - ничего.
обособляется запятыми.
запятая не нужна.
4.елкой и, - запятая не до "и" а после.
В целом - ничего.
"Мы как обычно сделали друг другу подарки и красиво украсили их. Ведь делать самому подарок, гораздо приятнее! "
В первом предложении "как обычно" с обеих сторон выделяется запятыми. Во втором предложении после слова "подарок" запятая не ставится. А так всё правильно, молодец!
По стилистике - является.... раздача подарков - корявенько так. "Упрятывает.... " тоже.
я провела свои зимние каникулы.
Зима очень хорошее время года. На улице всё белым-бело, природа словно замерла в ожидании чуда. А чудо - это праздник (,) Новый год! Мы (,) как обычно (,) сделали друг другу подарки и красиво украсили их. Ведь делать самому подарок () гораздо приятнее! За несколько дней до праздника родители, купили большую елку, и мы вместе нарядили её. Наряженная и издающая свой особенный смолистый аромат елка – еще одна неизменная традиция в нашем доме.
Но самым
разбираем эту гору цветных упаковок. Во
самого наилучшего в будущем году. В этот час () я загадываю своё самое заветное желание. После того как пробьёт 12, мы одеваемся и выходим
я провела свои зимние каникулы.
Но самым
разбираем эту гору цветных упаковок. Во
Ведь делать самому подарок гораздо приятнее! За несколько дней до праздника родители купили большую елку, и мы вместе нарядили её. В этот час я загадываю своё самое заветное желание. После того, как пробьёт 12, мы одеваемся и выходимна улицу.
это праздник : Новый год!
и все!
нет ошибок!!!