Домашние задания: Другие предметы

О каких породах собак говорится в расказе А. И Куприна Борбос и Жулька

1.Барбос был невелик ростом, но приземист и широкогруд. Благодаря длинной, чуть-чуть вьющейся шерсти в нем замечалось отдаленное сходство с белым пуделем, но только с пуделем, к которому никогда не прикасались ни мыло, ни гребень, ни ножницы. Эти собаки, если не ошибаюсь, происходят от простых дворняжек и овчарок. Они отличаются верностью, независимым характером и тонким слухом.
2.Жулька также принадлежала к очень распространенной породе маленьких собак, тех тонконогих собачек с гладкой черной шерстью и желтыми подпалинами над бровями и на груди, которых так любят отставные чиновницы. Конечно, Жулька единогласно признавалась комнатной собачкой.
Наталья Лапаева
Лучший ответ
барбос дворняга
жулька ?
ху....
Вова Нету
маленькая пражский крысарик
большая похожа на пуделя...
барбос дворняга, жулька порода мальеньких собак
белый пудель
Барбос дворняга, предположительно метис овчарки. Жулька, судя по описанию, русский той (раньше называлась русский той-терьер).
Игорь Дук
Барбос дворняга
Жулька???
Барбос дворняга
Жулька маленькая собачка
что барбос дворняжка и овчарка а жулька маленькой собаке