Домашние задания: Другие предметы

Сравнение рассказов Л. Н. Толстого «Лев и собачка» и А. И. Куприна «Барбос и Жулька»,

Тема обоих персонажей-собака. Герои добрые, но в конце они обе умирают. События в начале радостные, а потом грустные, траурные. Главная мысль каждого рассказа-цени то что имеешь. Отношение автора-в рассказе авторы, передали всю свою скорбь в случившемся в виде Льва и Барбоса.
Кирилл Бабичев
Лучший ответ
мы это проходили там есть любовь главных героев друг к другу там тоже умирает герой и потом лев тоже умирает но барбос жив там и там печально
АААААААААААААААААААААААААААААААА
Сходство в этих произведениях в том что в произведений Л. Толстого "Лев и Собачка" сначала всё хорошо и лев дружится с собачкой но потом идёт уже грустная часть собачка умирает и лев тоже потом умирает и в произведений А. Куприна в начале тоже всё хорошо и барбос с жулькой любили друг друга но потом жулька умерла от того что ударила бешенную собаку и это уже грустная часть.
Аразличия в том что во 1. Герой были разные. Во 2 в произведений Л. Толстого оба героя вскоре умирают а в произведений Куприна умирает только жулька.
Надеюсь помог чем мог. Удачи!
аааааааааааааааааааа
сходство в этих рассказов в том что герои собаки. И все эти собаки умирают.
Лев и собака
барбос и жулька лев и собачка
там есть дружба и любовь
спосибо
лев и собачка!
я бы сказала это очень грустный рассказ он сравнивается с расказом лев и собачка
Герои Сходство

Лев любовь

Собачка

_______________________________________

Барбос дружба

Жулька
Сходство: в том что в этих рассказах есть дружба .
Различия: в рассказе Лев и собачка поткинули вторую собаку, а в рассказе Барбос и Жулька нет.
***стас ***
любовь
лев и барбос переживали за собачку и жульку
когда их не стало лев и барбос грустили
Надеюсь помог чем мог. Удачи!
это легко е е е
тема обоих персонажей собака это 1! 2) герои в конце рассказа Куприна и Толстого обе собаки умирают.... 3) У этих рассказов одинаковая мысль цени то что имеешь
Спасибо
Я считаю Что Лев и собачка
Dmitry Tarasevich
ввввввввввввввв
Mister Xan