Домашние задания: Другие предметы

Нужно сочинить сказку про Круг и Ромб! Помогите пожалуйста! Буду очень благодарен!! ! Заранее спасибо! =)

Жили-были Круг, Треугольник и Ромб. Они часто спорили, кто из них важнее. «Без меня, - говорил Круг, - ни одна машина не поедет: колеса-то - круглые!» . «А из меня, - не отставал Ромб – столы и стулья делают» . «А я, а я, – вторил им Треугольник, – похож на шляпку гриба! » Спорили они, спорили, пока не наступила осень. Холодно стало Кругу, Треугольнику и Ромбу, и решили они построить себе домики. Круг построил круглый домик, но дом его всё время укатывался. У Ромба дом был квадратный и без крыши. Когда шел дождь, Ромбу становилось в доме очень холодно и мокро. Треугольник построил себе треугольный дом, но никак не мог в него войти – дверей-то не было. Помучились-помучились Круг, Треугольник и Ромб и решили построить один большой общий дом. Из ромба сделали стены домика и дверь, из треугольника - крышу, а из круга – окошки. Весело зажили друзья в таком прочном домике.
Юрий Астахов
Лучший ответ
Всё верно - вначале был круг. Потом примкнули к нему ромбы и образовался
красивый цветок, который принц подарил Золушке.
они жили и поживали
Круг и ромб они не могу. Жить друг без друга коней
Анна Гооге
Это же оч легко придумывать! Обычная сказка! Я сочиняла сама сказку про орфограммы по русскому... Ничего... Поставили 5 и работу забрали другим читать! Свой труд - лучше другого!
A!
Abdul !!!!!
Ромб и Круг
Жил был на свете круг, простенький был, креативности в жизни не знал. И вот однажды поздним вечером круг шёл по скучной тропе в свой зауныдный дом. Обычный скучный вечер. И вот ему навстречу идёт странный незнакомец, все бока как будто у него не ровные, идёт он с улыбкой в припрыжку.
Р-Привет, я ромб, тебя как звать?
К-Круг.. .
Р- ты чего такой хмурый, пойдём погуляем? !
К- куда уж там, а как же учёба, мне уроки делать надо!

Р- мне тоже... Так и что? Немножко погуляем и всё
К-ладно
Так Ромб и круг подружились, Круг узнал что можно весело проводить время, перестал быть скучным, и жить стало весело!
Жили-были круг и ромб, жили они, жили, и вдруг сдохли. Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
!!??
маза фака
Жили были два соседа-Круг и Ромб. Они дружили. Были они точь в точь, из-за чего порой их ругали, не различишь где кто. Решили они изменится. Круг так и остался, а роб поточил края. Теперь совсем не похожи стали на себя круг и ромб.
...
Лесные зверюшки очень любят петь песни под музыку в новогоднюю
ночь! И вот настал нг, лисички, совы, зайцы и даже медвежата, которые
ложились в спячку, просыпались и приходили петь песни на
поляну! великолепна природа зимой, а тем более природа насыщенная музыкой и
песнями! Самыми голосистыми считаются в лесу волчата, а сочинять песни
хорошо получается у зайцев, музыку играют бобрята, ежата, медвежата и
белочки. Очень хороший оркестр получается в лесу, особенно, когда у всех
зверюшек новогоднее настроение...
АЛЕКСА ВОЗЬМИ
попробуй заглянуть в геометрию
привет танкистам ВоТа! у меня ИС
R.
Rasul ...($)...
хахахаххахахаххахахахаха
не
Жили были круг да ромб и была у них курочка ряба. Однажды снесла она яйцо. Круг бил бил по нему не мог разбить. Ромб бил бил да не разбил. Пробежала мышка хвостиком махнула и разбилось яйцо. Ромб и круг начали плакать а курочка им говорит: ,, я вам другое яйцо снесу обычное,, . Вот и сказочке конец а кто слушал молодец!!!
лллллллллл майнкрафт ля ля
Жил был круг, но однажды в стычки ему подмяли бока, так он и стал ромбом!
...?
жили были круг и ромб. наступил у круга день рожденье, но кроме ромба друзей у круга не было. тогда ромб решил познокомить его с квадратом и треугольником. они подружились и всегда играли и виселились вместе (the end)
ты наркоман? XD
Ромб был большим бомжем, а круг - принцем. И был у него конь, который влюбился в Ромба, потому что был гомосек. Но Ромб не ответил ему взаимностью, потому что не любил животных. Тогда конь съел ядерную бомбу и всю планету засосала гигантская задница коня. Что-то там было не очень комфортно и Маяковский продавал методику выживая экстремальных условиях. Вот так вот!!!
жили однажды ромб и круг. И влюбились они в двух красивых девушек. Познакомились с ними
а че на квадрат? я бы про майн насочинял )))
ЖИЛИ ЛОМАЛИСЬ - ДА ТОЛЬКО ВОТ НЕ ОТСОСАЛИСЬ))
оооууу майн
Жили были круг и ромб ...
...были.. .

... Медведь.. .
. .Хорошо.. .

Конец.
жили были круг и ромб они влюбились друг в друга и рпдили куб патом они здохли а куб нашол красивую бландинку ана его бросила он начал пить и сдох
Жыли были 2 друга: Круг и Ромб. Не на день друзья не расставались, везде были вместе. Каждое утро они вместе, беззаботно гуляли, греясь в тёплых лучиках солнца. Ромб: "Круг? а круг друг, а ты бы не хотел поменять форму? Ну что ты весь круглый, покатый, толстыЙ? Не удобно же! "-спросил Ромб у друга. "Нет не хочу! "- с обидой ответил Круг-"Ты вот весь колючий, так и пораниться о тебя не долго. А я ровненький, безопасный".Так и разругались некогда лучшие друзья. Прошла неделя, вторая и заскучали они по друг другу. Ромб вспомнил как Круг катал его с горы и им было очень весело. Круг вспоминал как Ромб подставил своё плечо, когда Круг покатился в пропасть и спас его. На следующий день Ромб и Круг помирились, и больше ни когда не расставались! Ведь формы и углы для них были не важны! Главное они верили в настоящую дружбу.
"Рассказ о квадрате и круге"Жил-был Квадрат. В его стране все было квадратным: дома, клумбы, часы. Даже блинчики, которые пекла его мама, были квадратными. Все друзья и соседи были одинаковые. Однажды Квадрат спросил у своей мамы: "Почему мы никогда не ходим в соседний город? "- "Там живут другие фигуры, они не такие, как мы! " - ответила мама. Квадрату стало очень любопытно. Неужели есть другие фигуры? Решил он отправиться в путешествие. И вот, Квадрат вошел в соседний город. И вдруг, он увидел, как прямо на него несется что-то непонятное. Квадрат зажмурил глаза. - "Привет, ты кто? " - вдруг услышал он. Он открыл глаза и увидел мальчика, у которого совсем не было углов. - "Я квадрат. Я из соседнего города. А ты кто? "- "А я - Круг".- "Как ты можешь двигаться так быстро? "- "Это я на велосипеде. Машина ездит еще быстрее! "- "А у нас нет ни машин, ни велосипедов".- "Конечно, ведь квадратные колеса не могут крутиться".Круг повел нового друга смотреть город. Все было круглым: окна, двери, столы. Мальчики подружились и стали ходить к друг другу в гости. Велосипед очень понравился жителям квадратной страны. Однажды ребята задумались, а вдруг есть и другие фигуры. Они отпросились у своих мам и отправились в путешествие. Там они познакомились с овалами, ромбами, прямоугольниками и другими геометрическими фигурами. И потом, все города разных фигур стали дружить.
жил круг да и подох, ты любишь играть в майн я стобою
ммм
однажды круг и куб встретились и рначяли разговаривать кто лутше. Куб говорит я похож на машинку. А круг говорит а я на колёса .Какже машина без колёс ответил круг. А как колёса без машины ответил куб. Стоп ты машина а я колесо .А вместе мы мышина сказал круг. Так и подружились 2 фигуры
круг пёрнул раз надевай противогаз круг пёрнул два сдохла вся страна круг пёрнул три хуже атомной войны!)) и это про него придумал ромб! *
майн жили пёрнули да здохли
"Круг и Ромб".
Жили-были Круг и Ромб. Круг работал в магазинчике"Моя шляпка",где продавались одни шляпы, но они были только круглые!!!! Вот однажды Ромбику захотелось шляпку, а в их городе"Фигурмания" был один магазинчик со шляпками в котором как раз работал Круг. Вот пришёл Ромб в магазин и попросил Круга дать приметь ему серую или чёрную шляпку на его головку которая состовляла всего-лишь 5см. Круг порылся, порылся, но нечего не нашёл! Но он не знал как угодить Ромбику и сказал чтобы Ромбик подождал немного. Ромбик согласился. А тем времен в кладовой Круг взял свой овальный телефон (iphone) и позвонил своему дяде и как-бы его развозщика шляп дядю Линейку что-бы тот ооооооочень быстро привёл шлялу в виде маленького треугольничка с шириной и всем размером в 5см. Стоило только Кругу отклонить разговор как под окном забибикала дядина машинка Бибика. Круг пролез через окно и взял коробки открыл, а там!... Много шляп и причём разных цветов, форм и размеров! Тут в этих коробках Круг всётаки нашёл шляпу нужного цвета и формы. Он принёс шляпу но Ромбику она очень понравилась хоть она была ярко-салатовая с рыжими, розовыми и красными георгимами. И он сказал Кругу: может будем друзьями? У тебя очень хороший вкус! Круг не раздумывая ответил: конечно, я буду очень рад! Просто у меня только в городке естьтолько 2 друга. Так они и подружились.
школоте привет
я не знюааааааааа
ромб круг
Жил-был однажды кругленький круг. Со всех сторон был он одинаков и очень этим гордился. Но однажды круг встретил какого-то странного фигура - самодовольного ромба. Похожий на воздушного змея, ромб черезвычайно любил симметрию. Спорили они день, спорили ночь, так ни к чему не пришли. Конце-концов подрались ромб и круг, а разнял их треугольник. Тот сказал: какая может быть симметрия? Какие диагонали? Главное - углы.
жили жили ромб пёрнул и всем конец а круг сказал ты молодец !!!
Жил както на свте круглый при круглый круг. Он был похож на колобок а звали его Кружок и Кружка был друг Ромбик он был похож на липесток. Однажды они решили решить одну задачу. После того как они её решили они получили 5 и пошли гулять. (Я писал это оббкуренным))))
Жил до был круг. Ему захотелось узнать какая у него площадь и периметр. Вот он увидел что появился Ромб, у которого была работа измерять площадь и периметр. Пошёл к Ромбу Круг и говорит:
-Измерь меня-

Подумал чуть-чуть Ромб да и сказал:

-Ладно измерю-.Измерил и видит что площадь Круга 5см

Вот и сказке конец а кто слушал молодец!!!
сходил ромб и круг в талет
Mephistopheles .
оееее
Yerbol Ospanov
...
Жили были 2 друга: Круг и Ромб. Не на день друзья не расставались, везде были вместе. Каждое утро они вместе, беззаботно гуляли, греясь в тёплых лучиках солнца. Ромб: "Круг? а круг друг, а ты бы не хотел поменять форму? Ну что ты весь круглый, покатый, толстый? Не удобно же! "-спросил Ромб у друга. "Нет не хочу! "- с обидой ответил Круг-"Ты вот весь колючий, так и пораниться о тебя не долго. А я ровненький, безопасный".Так и разругались некогда лучшие друзья. Прошла неделя, вторая и заскучали они по друг другу. Ромб вспомнил как Круг катал его с горы и им было очень весело. Круг вспоминал как Ромб подставил своё плечо, когда Круг покатился в пропасть и спас его. На следующий день Ромб и Круг помирились, и больше ни когда не расставались! Ведь формы и углы для них были не важны! Главное они верили в настоящую дружбу.