Домашние задания: Другие предметы

Краснодарский край

Дана таблица нужно её заполнить
Так заполняйте.
Петро Курмаш
Лучший ответ
Для этого есть поисковик и энциклопедии.
Ольга Чернова
А поисковик на что ?
Алексей Попов
Посмотри в интернете, там точно есть! Особенно в учебнике если что!
Сергей Лапин
тебе вот сколько написали.. . теперь обмозгуй всё и пиши!!!!
что это?
Территория с комфортными условиями: место расположения: Мальта. Острова (Мальта, Гозо) находящиеся в центре Средиземного моря. Рядом с островом Сицилия. Размеры страны: 316 км²температура: климат средиземноморный. Январь воздух ( + 15 °C), вода ( + 14,4 °C.), Июнь воздух (+ 27 °C.), вода (+ 21,1 °C.).осадки: дожди свойствены зимнему периоду. Весна наступает уже в феврале. Средне-годовое количество осадков: 553.3 мм. Прохладная погода выпадает с октября по февраль (осень и зима) . ветры: отсутствие морозных ветров, но большое количество теплого ветра. Названия холодных ветров: трамунтана, маййистраль, григаль – норд-ост. благоприятные факторы: высокий ВВП (27 770 доларов на душу населения) , низкий уровень преступности, хорошая почва, свежие фрукты круглый год, политическая стабильность. освоение территории: Страна заселена, является одной из лучших стран по географическим показателям и уровню жизни населения. Активно развит туризм. Территория с дискомфортными условиями: место расположения: Афганистан. между Южной и Центральной Азиейс одной стороны и Ближним Востоком. Площадь страны: 647 500 км². Горная страна. температура: климат субтропический континентальный, холодный зимой и сухой жаркий летом. Январь ( -20°C), Июнь (+15°C).осадки: В пустынях выпадает 40-50 мм осадков в год, на плоскогорьях — 200—250 мм. Максимум осадков приходится на зиму и весну. На высоте 3,000-5,000 м снежный покров держится 6-8 месяцевветры: различаются по силе и количеству в разных территориях страны. муссоны на юге страны. кара-буран-сухой ветер дующий на всей территории Афганистана. неблагоприятные факторы: низкий уровень жизни, маленькое ВВП (760$ на душу населения) , постоянные войны в стране, почва не подходит для сельскохозяйственых нужд, наличие на территории страны талибов, нестабильная политическая обстановка. освоение территории: в основном коренными народами (пуштуны-самый древний из них) , военными. Горные районы не осваиваются из-за окупации их талибами и другими банд формированиями.
Территория с комфортными условиями: место расположения: Мальта. Острова (Мальта, Гозо) находящиеся в центре Средиземного моря. Рядом с островом Сицилия. Размеры страны: 316 км²температура: климат средиземноморный. Январь воздух ( + 15 °С) , вода ( + 14,4 °С. ) , Июнь воздух (+ 27 °С. ) , вода (+ 21,1 °С. ) . осадки: дожди свойствены зимнему периоду. Весна наступает уже в феврале. Средне-годовое количество осадков: 553.3 мм. Прохладная погода выпадает с октября по февраль (осень и зима) . ветры: отсутствие морозных ветров, но большое количество теплого ветра. Названия холодных ветров: трамунтана, маййистраль, григаль – норд-ост. благоприятные факторы: высокий ВВП (27 770 доларов на душу населения) , низкий уровень преступности, хорошая почва, свежие фрукты круглый год, политическая стабильность. освоение территории: Страна заселена, является одной из лучших стран по географическим показателям и уровню жизни населения. Активно развит туризм. Территория с дискомфортными условиями: место расположения: Афганистан. между Южной и Центральной Азиейс одной стороны и Ближним Востоком. Площадь страны: 647 500 км². Горная страна. температура: климат субтропический континентальный, холодный зимой и сухой жаркий летом. Январь ( -20°С) , Июнь (+15°С) . осадки: В пустынях выпадает 40-50 мм осадков в год, на плоскогорьях — 200—250 мм. Максимум осадков приходится на зиму и весну. На высоте 3,000-5,000 м снежный покров держится 6-8 месяцевветры: различаются по силе и количеству в разных территориях страны. муссоны на юге страны. кара-буран-сухой ветер дующий на всей территории Афганистана. неблагоприятные факторы: низкий уровень жизни, маленькое ВВП (760$ на душу населения) , постоянные войны в стране, почва не подходит для сельскохозяйственых нужд, наличие на территории страны талибов, нестабильная политическая обстановка. освоение территории: в основном коренными народами (пуштуны-самый древний из них) , военными. Горные районы не осваиваются из-за окупации их талибами и другими банд формированиями.
Территория с комфортными условиями: место расположения: Мальта. Острова (Мальта, Гозо) находящиеся в центре Средиземного моря. Рядом с островом Сицилия. Размеры страны: 316 км²температура: климат средиземноморный. Январь воздух ( + 15 °С) , вода ( + 14,4 °С. ) , Июнь воздух (+ 27 °С. ) , вода (+ 21,1 °С.) . осадки: дожди свойствены зимнему периоду. Весна наступает уже в феврале. Средне-годовое количество осадков: 553.3 мм. Прохладная погода выпадает с октября по февраль (осень и зима) . ветры: отсутствие морозных ветров, но большое количество теплого ветра. Названия холодных ветров: трамунтана, маййистраль, григаль – норд-ост. благоприятные факторы: высокий ВВП (27 770 доларов на душу населения) , низкий уровень преступности, хорошая почва, свежие фрукты круглый год, политическая стабильность. освоение территории: Страна заселена, является одной из лучших стран по географическим показателям и уровню жизни населения. Активно развит туризм. Территория с дискомфортными условиями: место расположения: Афганистан. между Южной и Центральной Азиейс одной стороны и Ближним Востоком. Площадь страны: 647 500 км². Горная страна. температура: климат субтропический континентальный, холодный зимой и сухой жаркий летом. Январь ( -20°С) , Июнь (+15°С) . осадки: В пустынях выпадает 40-50 мм осадков в год, на плоскогорьях — 200—250 мм. Максимум осадков приходится на зиму и весну. На высоте 3,000-5,000 м снежный покров держится 6-8 месяцевветры: различаются по силе и количеству в разных территориях страны. муссоны на юге страны. кара-буран-сухой ветер дующий на всей территории Афганистана. неблагоприятные факторы: низкий уровень жизни, маленькое ВВП (760$ на душу населения) , постоянные войны в стране, почва не подходит для сельскохозяйственых нужд, наличие на территории страны талибов, нестабильная политическая обстановка. освоение территории: в основном коренными народами (пуштуны-самый древний из них) , военными. Горные районы не осваиваются из-за окупации их талибами и другими банд формированиями.
Территория с комфортными условиями: место расположения: Мальта. Острова (Мальта, Гозо) находящиеся в центре Средиземного моря. Рядом с островом Сицилия. Размеры страны: 316 км²температура: климат средиземноморный. Январь воздух ( + 15 °C), вода ( + 14,4 °C.), Июнь воздух (+ 27 °C.), вода (+ 21,1 °C.).осадки: дожди свойствены зимнему периоду. Весна наступает уже в феврале. Средне-годовое количество осадков: 553.3 мм. Прохладная погода выпадает с октября по февраль (осень и зима). ветры: отсутствие морозных ветров, но большое количество теплого ветра. Названия холодных ветров: трамунтана, маййистраль, григаль – норд-ост. благоприятные факторы: высокий ВВП (27 770 доларов на душу населения) , низкий уровень преступности, хорошая почва, свежие фрукты круглый год, политическая стабильность. освоение территории: Страна заселена, является одной из лучших стран по географическим показателям и уровню жизни населения. Активно развит туризм. Территория с дискомфортными условиями: место расположения: Афганистан. между Южной и Центральной Азиейс одной стороны и Ближним Востоком. Площадь страны: 647 500 км². Горная страна. температура: климат субтропический континентальный, холодный зимой и сухой жаркий летом. Январь ( -20°C), Июнь (+15°C).осадки: В пустынях выпадает 40-50 мм осадков в год, на плоскогорьях — 200—250 мм. Максимум осадков приходится на зиму и весну. На высоте 3,000-5,000 м снежный покров держится 6-8 месяцевветры: различаются по силе и количеству в разных территориях страны. муссоны на юге страны. кара-буран-сухой ветер дующий на всей территории Афганистана. неблагоприятные факторы: низкий уровень жизни, маленькое ВВП (760$ на душу населения) , постоянные войны в стране, почва не подходит для сельскохозяйственых нужд, наличие на территории страны талибов, нестабильная политическая обстановка. освоение территории: в основном коренными народами (пуштуны-самый древний из них) , военными. Горные районы не осваиваются из-за окупации их талибами и другими банд формированиями.
Что это???
купи решебник и по проблемам!!!! 1
яндекс. ру на что или гугл?
уцкеуц
ЧТО ЕТО ЗА ГАВНО ?! куПИ РЕШЕБНИК И ОТ ТУДА СПИСУЙ) И ВСЁ ПРОБЛЕМ НЕБУДЕТ)
Территория с комфортными условиями: место расположения: Мальта. Острова (Мальта, Гозо) находящиеся в центре Средиземного моря. Рядом с островом Сицилия. Размеры страны: 316 км²температура: климат средиземноморный. Январь воздух ( + 15 °С) , вода ( + 14,4 °С.) , Июнь воздух (+ 27 °С.) , вода (+ 21,1 °С.). осадки: дожди свойствены зимнему периоду. Весна наступает уже в феврале. Средне-годовое количество осадков: 553.3 мм. Прохладная погода выпадает с октября по февраль (осень и зима) . ветры: отсутствие морозных ветров, но большое количество теплого ветра. Названия холодных ветров: трамунтана, маййистраль, григаль – норд-ост. благоприятные факторы: высокий ВВП (27 770 доларов на душу населения) , низкий уровень преступности, хорошая почва, свежие фрукты круглый год, политическая стабильность. освоение территории: Страна заселена, является одной из лучших стран по географическим показателям и уровню жизни населения. Активно развит туризм. Территория с дискомфортными условиями: место расположения: Афганистан. между Южной и Центральной Азиейс одной стороны и Ближним Востоком. Площадь страны: 647 500 км². Горная страна. температура: климат субтропический континентальный, холодный зимой и сухой жаркий летом. Январь ( -20°С) , Июнь (+15°С). осадки: В пустынях выпадает 40-50 мм осадков в год, на плоскогорьях — 200—250 мм. Максимум осадков приходится на зиму и весну. На высоте 3,000-5,000 м снежный покров держится 6-8 месяцевветры: различаются по силе и количеству в разных территориях страны. муссоны на юге страны. кара-буран-сухой ветер дующий на всей территории Афганистана. неблагоприятные факторы: низкий уровень жизни, маленькое ВВП (760$ на душу населения) , постоянные войны в стране, почва не подходит для сельскохозяйственых нужд, наличие на территории страны талибов, нестабильная политическая обстановка. освоение территории: в основном коренными народами (пуштуны-самый древний из них) , военными. Горные районы не осваиваются из-за окупации их талибами и другими банд формированиями.
Ника Music
да
Яндекс. ру