Домашние задания: Другие предметы

Составьте пожалуйста 3 словосочетания с самостоятельными частями речи

У меня задание по Русскому языку составить 3 словосочетания с самостоятельными частями речи а я понятия не имею что это . Пожалуйста помогите . Заранее спасибо
Самостоятельные части речи -- слова, которые являются членами предложения и имеют лексическое значение: называют предметы, признаки, действия, количество.
К самостоятельным частям речи относятся:
-- существительные, обозначающие предмет, лицо, явление, понятие и отвечающие на вопросы: кто? что?: стол, человек, мама, гроза, революция, религия, теорема.
-- прилагательные, обозначающие признак предмета, его свойство или принадлежность признака предмету и отвечающие на вопросы: какой? чей? : зелёный, маленький, высокий, горький, металлический, горный.
-- числительные, подразделяющиеся на количественное и собирательные, обозначающие количество и отвечающее на вопрос сколько?, и порядковые, обозначающие порядок при счёте и отвечающие на вопрос который?: десять, тридцать восемь, четверо, оба, восьмой, две тысячи двадцать третий.
-- местоимения, указывающие на лицо, признак или количество, конкретно не обозначая их:
= личные: я, мы, ты, вы, он, она, оно, они;
= возвратное: себя;
= притяжательные: мой, твой, наш, ваш, свой;
= относительные/вопросительные: кто, что, какой, каков, который, чей, сколько;
= отрицательные: никто, ничто, некого, нечего, никакой, ничей, нисколько;
= неопределенные: некто, нечто, кто-то, кое -кто, какой-то, что-нибудь, некоторый, несколько;
= определительные: сам, самый, любой, иной,каждый, целый, весь, другой;
= указательные: этот, тот, таков, такой, тот-то, такой-то, столько, столько-то.
-- глаголы обозначающие действие или состояние предмета как процесс и отвечающие на вопросы: что делать? что сделать?
-- причастия, обозначающие проявляющийся во времени признак предмета по действию или состоянию и отвечающие на вопросы: что делающий? что сделавший? какой? какая? какое?: покупающий, составленный,, спешащий.
-- деепричастия, обозначающие добавочное действие по отношению к основному действию, выраженному глаголом-сказуемым и отвечающие на вопросы что делая? что сделав?: плача, написав, одевшись.
-- наречия, обозначающие признак действия, признак другого признака или признак предмета и отвечающие на вопросы: как? где? куда? откуда? почему? сколько? зачем?: внимательно, крайне (невнимательный), всмятку, далеко, издалека.
-- слова категории состояния, обозначающие состояние живых существ, природы, окружающей среды: холодно, жарко.

Надеть (глагол) пальто (существительное).
Цветущий (причастие) сад (существительное).
Быстро (наречие) бежать (глагол).
Георгий Фаренюк
Лучший ответ
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ РЕЧИ: Имя существительное Имя прилагательное Имя числительное Местоимение Глагол Причастие Деепричастие Наречие Слова категории состояния
Ольга Бойкова
Пошел на прогулку, Синее небо, Горная река) не знаю, так наверное
Jetkizgen Tolesin