Домашние задания: Другие предметы
Помогите с физикой
Ребят, помогите решить задачу

Классно здесь двоечники двоечникам помогают
Уже до С6 добрались? ? ?
Смысл- вопрос мой в силе? ? ?
Знать ГЕОМЕТРИЮ в этой задаче нужно- физики ЗДЕСЬ 0
Единственное, что не изучают в школе, что при ф->0
tgф- ф
Учебник открываете и ЧИТАЕТЕ про дифракционную решетку, а как же- надо же когда-то начинать
Только, вроде, в 11 классе-это во 2 полугодии проходят ( мимо) , так что учитеьль ваш СТРАННУЮ вам задачу задал
дак вот, забор здесь - дифракционная решетка
Потом чертеж чертите, треугольник рисуете, угол ф/2 находите, прочитав про решетку про ф поймете.. .
потом другой треугольник рассматриваете, и находите tg2ф =2ф
И формулу для периода дифРАКЦИОННОЙ РЕШЕТКИ
если бы знали, получили бы
D= d*L/ (dL)-
Уже до С6 добрались? ? ?
Смысл- вопрос мой в силе? ? ?
tgф- ф
если бы знали, получили бы
D= d*L/ (dL)-
а мельче нельзя было напечатать??
Нарисуй чертеж и решай ГРАФИЧЕСКИ

эта задача из книги механика и физика можно найти там её.
книга очень старая, так что если есть большая библиотека тогда быстрее туда.
ПЗДЦ ЗАДАЧКА...
5-5=0 че тут сложного?
Без комментариев
Да чувак, в гдз посмотри, но не списывай, глянь и пойми сам смысл задания.
незнаю я такое еще не решаю
kaspiysk2(точка) dagschool(точка) com(слэш) storage(слэш) files(слэш) fizika2013-12proba+otvety(точка) pdf
Заменяем (точка) на . ,а (слэш) , на / и копируем ссылку в окно браузера
ииииииииииииииииииииииииииииииииии
незнаю
афигеть
я физику ещё не учу
ха-ха-ха
Сам думай для чего те мозги
пошукай в ГДЗ
сам решай !!!
а ты не делай его просто, я учусь сама в 9 классе, не разу, не делала, не разу не спрашивали
Тут немного подумать надо, а так решить можно, задачка 7-8 класс)))
Я учить физику только в этом году начал
мы такое не проходили нам такое не задавали