Домашние задания: Другие предметы
Помогите с ФИЗИКОЙ. Пожалуйста
На Первое задания ответ дали в предыдущей теме, можно не отвечать. Помогите с остальними заданиями. Заранее СПАСИБО.

3)
R=6 ом
I=5 А
U=220 В
P=I*U= 5*220 = 1100 Вт
Z=U/I=220/5 = 44 Ом
кпд =100%*( 1-(R/Z))=100%*(1-(6/44))=100%*0,863636364~86%
4)
a - сторона шестиугольника h - расстояние от стороны до центра шестиугольника
h=a* корень (3)/2
каждая из сторон создает магнитное поле с магнитной индукцией, которая рассчитывается согласно закона био-савара-лапласа
итоговая магнитная индукция равна магнитной индукции одного проводника умножить на 6
остальное во вложении

R=6 ом
I=5 А
U=220 В
P=I*U= 5*220 = 1100 Вт
Z=U/I=220/5 = 44 Ом
4)
h=a* корень (3)/2
остальное во вложении

Настя Фомина
спасибо за лучший
Tatika Круглова
Спасибо.
Tatika Круглова
Спасибо.
Задачи простые, примеры решений есть в любом учебнике физики за 10-11 класс. Или в электротехнике (последние).
нет, я пас
первый раз слышу что скобки "дужками" называют
Tatika Круглова
По украински "дужки", по русски "скобки".
пас
у меня изображения нет
в дужках, нужно только расписывать как сделали заданные.
да погугли ты эти задачи
в интернете не нашёл??
ГДЗ
Задание номер 2 элементарное....
Допустим силу наклонного притяжения берем за х, тогда получаем
100-50-10+24=x ( 24 число электродов )Дальше решайте сами,
да ну вас
в интернете напиши эти задачи и может быть помогут или найдут:)
сложно
незнаю
Задание номер 2 элементарное....
ну это денег стоит ну ладно лови последнюю пабереш я яндексе магнитная индукция в центре шестиугольника и задачка чертова там решается
13 Н
...
Пробуй в инете или в гдз щяс ссылку дам Gitem.ru
Обычно в инете бувает просто задачу вбиваешь и всё нашёл токо редко :)
Не знаю
пас
я пас
100-50-10+24=x ( 24 число электродов )