Домашние задания: Другие предметы

сочинение-рассуждение Красота и сила русского поля. Не очень большое, слов 70-100

Живая красота родных полей привольных,
Ты утоляешь душу, глубью ключевой,
Мы из тебя взросли, сыны земель раздольных,
С тобой сольемся мы, пройдя свой путь земной.

Ничто в мире не сравнится с красотой  и силой Русского поля !

Красота природы всегда привлекала человека, вдохновляла его разум.
Мы с вами также можем восхищаться русским лесом, бескрайним простором полей, бездонными чистыми реками. Ведь всё это окружает нас. Нужно только внимательнее приглядеться к повседневным вещам, которые мы порой оставляем без внимания.

Вот, к примеру, одинокая ромашка на зелёной лужайке. Посмотрите, насколько красив этот цветок в разгаре лета. Ослепительно белый цвет абсолютно сочетается с ярко жёлтым. Прелестный бутон держится на тонком, скромном стебельке, который поначалу кажется совсем слабым и беззащитным. Но на самом деле это не так. Только лишь при одном взгляде на это маленькое чудо, понимаешь, насколько совершенна природа. Все составляющие цветка, будто выточены на специальном станке. Совершенно точно соблюдены все детали и пропорции, и вот, для тебя уже нет ничего прекрасней этой ромашки.
В одно мгновение ты ощущаешь необычайный прилив жизненных сил, эмоции переполняют твою душу. Несомненно, природа способна влиять на настроение человека, открывать новые горизонты бытия.

В связи с определенными обстоятельствами, в этом году времени на путешествия у меня практически нет. Но, когда появляется пара свободных дней, я стараюсь прокатиться куда-нибудь на природу. Потому что просто хочется отвлечься от всего и отдохнуть. Вот один такой день я посвятил поездке по русским полям! Вокруг все цветет, солнце светит, птицы поют, вокруг нет ни людей ни машин! Это просто отдых для души! Вобщем, можно смело заявить, что красота Русского поля – это огромная сила, которая в состоянии сделать человечество добрее и терпимее по отношению ко всему живому на Земле.
**
**жансейiт** ***садыков***
Лучший ответ
берёшь и сочиняешь-рассуждаешь. В чём проблема?