Домашние задания: Другие предметы
Напишите письмо одному из ваших друзей и выразите в нем благодарность по какому-либо поводу (за интересную информацию)
Очень срочно надо!!! (Русский язык) Заранее спасибо)
Хочу написать письмо моему лучшему другу (можно списать имя твоего друга). Я познакомилась со своим другом (там то). Мы начали общаться. И так начала складываться наша дружба. Я очень ценю своего друга, так как знаю, что он меня не предаст и на него можно положиться. Он меня никогда не подводил и в выручал в трудные моменты. Я хочу поблагодарить своего друга, за то, что он просто есть, что он есть у меня. И еще за, что он терпит все мои выходки. Без твоей поддержки мне было бы намного тяжеле. Спасибо что ты у меня есть!
Неизвестно Неизвестно
Спасиба
Роман Стрелков
Не так вообще то надо ДУРА!
Александра Шанс
Знаете ли хоть что то
Написал.
Привет, Катенька!
Пишу тебе это письмо, а эмоции просто не унять! Помнишь, я как-то просила тебя помочь мне с химией? Наши занятия с тобой не прошли даром.
Мы вчера писали лабораторную по химии. Все как-то долго писали, а я раньше всех справилась. Писала все, что знала и то, что узнала благодаря тебе. Думала, что напишу неочень хорошо. И когда учительница стала объявлять оценки, я чуть со стула не упала. Ты представляешь, я получила 5!Еще и похвалила меня учительница.
Катя, я так тебе благодарна, что даже не знаю, как выразить все словами.
На этом буду заканчивать. Передавай приветы от меня твоим маме и папе.
Еще раз спасибо.
Пока.
Еще раз спасибо.
Пока.
Анатолий Передрий
С Другого сайта взяла, я видела это уже
фигня
Andrew Nato
ну тогда сам придумай потом осуждай
кек
спосибки УРЯЯ

Дамира Абдурахманова
Милаха