Домашние задания: Другие предметы

нужен небольшой текст с существительными в разных падежах

С земли звёзды маленькие, но на самом деле они большие. Если смотреть на звёзды, то какие-то звёзды падают. Звёзды очень красивые. Мне нравится смотреть на них ночью.
Lidia Goff
Лучший ответ
rusgram.ru›Падеж
Падеж — грамматическая словоизменительная категория существительного, выражающая разные типы синтаксических отношений ...2.5. Свободные падежи (свободное присоединение падежей к слову) . 2.6. Употребление падежей на уровне текста и вне текста.
начальная школа. .
рука лицо
Лол. 5ти классник донатер.
Саша Никанова
вышел сталкер на крыльцо, почесать своё яйцо. Вынул руку, там их 5-"Что за зона, твою мать"
Ночь и звезды
Когда наступает ночь, становится темно и путь освещают только луна и звезды. Видеть мы можем на ночном небе примерно несколько тысяч звезд. Чем ближе звезда к нашей планете, тем больше и ярче она видна! Каждая звезда меняет свое положение, но только полярная остается на месте.
Барсук - это единственный представитель рода барсуков, который относится к хищникам. У барсука массивное тело, покрытое грубой шерстью, мягкой короткой подпушью и редкой и длинной остью. Конфигурация туловища своеобразная, имеет форму клина, который обращен вперед. Он достигает длины до 90 см и весит барсук более 20 кг. Ноги у барсука короткие, стопоходящие, массивные заканчивающими длинными когтями, которые приспособлены много и долго рыть. Хвост по сравнению с телом короткий - до 24 см.
Пришла собака домой, а там не кого нету
Шёл, пришёл, охуел, ушёл.
Папа увидел мамку голой и ах*ел))) )
Неля Мерц
Вышла хозяйка погулять, а кот забрался в холодильник и начал есть сметану. Вкусная! Через 30 минут пришла хозяйка домой и видит: кота нет в своей корзине. Досталось коту за сметану. Хозяйка ему больше сметаны не давала. Через несколько дней она опять ушла. Дома она оставила свою дочку чтобы за котом приглядывала. Вот так коту не досталось вкусной сметаны!
сОБАКА ДОМА ТЕБЯ НЕТУ
Nurik Best
сам пиши!! !
мда.. .
Пришел вася домой, а там не кого нету
Ок, помогу. Кот (Им. п. ) лежит на подоконнике (Пр. п) . Его обдувает ветерком (Тв. п. ) от кондиционера (Род. п. ) . Прохлаждаясь, он ест корм (Вин. п. ) в миске (Пр. п. ) . Вот к нему подходит хозяйка (Им. п. ) и гладит его. Но вот она ушла, и кот (Им. п. ) , растянувшись на подушке (Пр. п) , уснул. Этого хватит?
Пришел кот домой, а там они о чем то разговаривают
да ленивый
Шёл, ушёл, зашёл, подошёл
Эм. . а самому решить, не?
Нургуль Мураткызы Что за бред вы пишите, не на какие вопросы я не отвечала и не задавала, Это что, провокация? Кто это интересно за меня на моей страничке может писать А?
Нургуль Мураткызы Когда перестанете морочить людям головы и писать от имени пользователе? Весь этот бред и ложь!
Igor Iglikov
Сиденко Татьяна Не копируйте мои ответы, пожалуйста.
Спасибо за понимание.
Виктория Безлепкина спосибо большое
мама, мамы, маме, маму, мамой, о маме.
Nail Nasredinov
мне он тоже нужен.. Но пишу сам) )