Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйста помогите ответить на эти вопросы?
Как важны фильмы - людям ( и почему)??? Как часто большинство людей должны ходить в кинотеатр ( и почему)??? И какие жанры фильмов самые популярные( и почему)??? Пожалуйста ответе на эти вопросы, спасайте люди добрые!!!
Отвечаю лично от себя) )
1) Тут 2 варианта а- просто посмотреть без напрягов, легкий фильм без грязи и насилия б - фильм который заставляет задуматься после просмотра те переосмыслить многие вещи и взглянуть на них с другой стороны... (из последних для меня пожалуй был "Остров" Лунгина)
2) В кино ходить нужно тк сама атмосфера и фильм в зале смотрится и воспринимается по другому, в конце концов никто не отвлечет (как дома) Но здесь соответственно поднимется вопрос о доступности билетов... ходило бы больше но цены останавливают.. .
3) Сложно сказать "популярны" сколько людей - столько и мнений) ) Одно могу сказать качество и сюжет должны быть захватывающими... хочется в последствии не отбить охоту от похода в кино и не жалеть о потрачееных деньгах и времени.. .
А надоело пожалуй глупость, скучный сюжет и плохая игра актеров...
Смотря какие фильмы, есть разные категории, художественные, как развлечение, научные, документальные несут в себе позновательный характер. Популярность наверное сейчас берут ужасы и комедии, их больше всего снимают. А важны потому, что люди отдыхают в это время, отвлекаются от забот. В кинотеатрах очень хорошее качество, звук. Людям нужен кинематограф, не зря В. И. Ленин назвал его наиважнейшим из искусств.
Киновед что-ли?
Важны фильмы добрые, которые учат чему-то.
Сейчас популярные фильмы - это боевики, сериалы, триллеры.
Кинотеатров в стране стало мало. Люди редко ходят в кино.