Домашние задания: Другие предметы
Какие плюсы рождения детей в раннем возрасте?
Нужно написать сочинение-рассуждение типа небольшого эссэ Тема: плюсы и минусы рождение детей в раннем возрасте. (Имеются виду не подростки, а девушки еще не получившие образования, не нашедшие работу)
плюсов никаких.
одни минусы.
незаконченное среднее образование
половину беременность и отчаянный стресс- сказать- не сказать. оставить - не оставить.
здоровье подрывается.
допустим. удалось выносить и родить- взять или оставить
допустим. не оставлен в роддоме и не продан бездетной паре.
кормить . что самой есть. кто будет деньги давать?
где взять деньги на необходимое для ребенка. а это огромный список.
Силы. где взять силы- ведь не высыпаются молодые родители лет до 5 пока дети вырастут.
как пережить косые взгляды и насмешки знакомых и незнакомых.
когда успеть чему-то научиться. как выхаживать и сразу уже воспитывать человечека?
деньги-силы- пустота рядом. капризы и нездоровье ребенка - даже насморк- стресс. а не дай Бог. что-то серьезное с ним..
Короче, всему свое время и голова должна быть сильнее инстинкта продолжения рода- секс не игра. о риске подхватит каку заразу и кошмар века СПИд... не говорю.
.
одни минусы.
незаконченное среднее образование
здоровье подрывается.
.
Сплошь одни плюсы. Сил навалом, хватит на то, чтоб родить (и поднять!) еще двоих. А то вроде бы парадокс -- чем выше уровень жизни, тем меньше хочется детей. А если подумать, то парадокса и нет -- хочется развлекаться! Какие там, в жопу, дети... от них преждевременные морщины. И в солярий, и в салон красоты лишний раз не сходишь...
За счет пенсии не будешь обучать их в ВУЗах. За счет зарплаты.
Плюсов как то не придумать.
Представьте, что сейчас вам предстоит зачать ребёнка и, соответственно, родить его в раннем возрасте... Что вы при этом чувствуете? Какие мысли приходят? Вот это и пишите...
Да, в общем-то, никаких.
плюсы? ИХ НЕТ