Домашние задания: Другие предметы
Почему Король увидел противоречие между Сильной Рукой и правотой?
Согласны ли вы с тем, что уже в этой главе читатели станут на ту или иную сторону? Как вы объясните ответ Ланселота Королю Артуру: «Ты хочешь положить конец правлению Сильной Руки, собрав воедино рыцарей, которые больше верят в правоту, чем в Силу»?
Каждый человек понимает разницу между Сильной Рукой и правотой. И это понимал Король Артур. Но дело тут не только в том, что между ними существует разница — между ними существует непримиримое противоречие. Сила в каких- то случаях может поддерживать правоту, но чаще они выступают непримиримыми противниками. И Ланселот понимал, что Король Артур хочет, чтобы правота могла справиться с Сильной Рукой.
http://vsesochineniya.ru/uajt-svecha-na-vetru-kak-udalos-pisatelyu-uzhe-v-nachale-knigi-reshit-dva-ochen-vazhnyx-voprosa-vopros-o-roli-vneshnosti-v-sudbe-cheloveka-i-vopros-o-roli-sily-i-spravedlivosti-vidit-li-avtor-svya.html
Каждый человек понимает разницу между Сильной Рукой и правотой. И это понимал Король Артур. Но дело тут не только в том, что между ними существует разница — между ними существует непримиримое противоречие. Сила в каких- то случаях может поддерживать правоту, но чаще они выступают непримиримыми противниками. И Ланселот понимал, что Король Артур хочет, чтобы правота могла справиться с Сильной Рукой
Ланселот понимал. все иди в жопу