Домашние задания: Другие предметы

придумайте текст на тему Осень. Определи основную мысль. Подбери слова, которые будут отражать твоё настроение.

Roni Simo
Осень самая яркая пора о которой воспевали поэты, писали прозаики, осеннюю природу которой отображали в живописи художники. Красота осенней природы это романтика настроения и с легкой грустинкой размышления в сочинении на тему осень.
Особенным контрастом для ярких эмоциональных переживаний в сочинении про осень наступает в природе период золотой осени, когда особенно хочется подчеркнуть утонченность пейзажа осени в сочинении или в кратком рассказе. Шум осеннего леса, листопад, прогулки в последних теплых днях бабьего лета, грустное настроение и ожидание первого снега и холодов, все это неисчерпаемый материал для сочинения на тему осень.
Марина Рудова
Лучший ответ
Наступила осень... Перелётные птицы улетают на юг. Листья шуршат под ногами - говорят о том, что это самая пора когда белочки ищут орехи про запас, когда медведи в глубокой чаще леса готовятся ко сну в берлоге. Ах, как приятно гулять по шуршащим под ногами листьям. Скоро польёт первый осенний дождь. Золотая листва так и падает на землю с ветвей деревьев. ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ПОВЕСТИ - "наступила осень"
Наступила прекрасная пора - осень. Лес оделся в золотые одежды, опавшая листва шуршит под ногами. Птицы уже не поют как летом, но где то в дали слышно дятла, отбивающего свою дробь. Если пойти в лес после дождя, то можно насобирать грибов. Звери готовятся к зиме. Хорошо в осеннем лесу.
Наступила осень... Перелётные птицы улетают на юг. Листья шуршат под ногами . Ах, как приятно гулять по шуршащим под ногами листьям. Скоро польёт первый осенний дождь. Золотая листва так и падает на землю с ветвей деревьев.