Домашние задания: Другие предметы

кого называют людьми творческих профессий? Приведите примеры людей таих профессий

Костя .
Не существует точного, признанного словарями определения. Можно только сказать, что большинство таких профессий относятся к культуре или искусству, требуют нестандартного подхода к решению проблем, подразумевают наличие творческого мышления и умения выразить свою индивидуальность. Конечно, эти качества присущи не только людям искусства, но именно у них они должны проявляться в максимальной степени. Список творческих профессий постоянно пополняется. В прошлом в него входили художники, кинорежиссеры, актеры и т. п. Сегодня перечень пестрит названиями, которые еще несколько лет назад просто не могли существовать: не было нужной среды.
Художник, актер, визажист, дизайнер, иллюстратор, модельер, мультипликатор, режиссер, стилист их много
Например философ, писатель, поэт мыслитель художник композитор.

http://fb.ru/article/135205/spisok-tvorcheskih-professiy-problema-obucheniya-lyudey-tvorcheskih-professiy
Игорь Тараненко
Лучший ответ
Музыкант, художник, дизайнер.
Ирина Данилова
Музыкант, художник, писатель, скульптор и так далее
Murad K Murad K
Художник архитектор
Художник, скульптор, архитектор, танцор, актер. Людьми творческих профессий называют тех, чья работа связанна с искусством и различным творчеством.
Роман Аникеев Это правильный ответ
La Femme зааай спс огромное оч помогла))) ***
Наталья Канчурина вот точный короткий ответ спасибо.
Инженер, дизайнер
Худодник, дизайнер, писатель, скульптор, музыкант, актёр, певец, архитектор, режиссёр.
Таких людей называют, люди творческой профессии. Так же существует ремесло, физический труд и умственный.
Web-дизайнер. Бармен. Танцор. Тамада, аниматор. Музыкант. Фотограф. Архитектор Дизайнер.
Режиссер, актер кино и театра, певец
художжник писатель актёр и т. д.
большинство таких профессий относятся к культуре или искусству, требуют нестандартного подхода к решению проблем, подразумевают наличие творческого мышления и умения выразить свою индивидуальность. Конечно, эти качества присущи не только людям искусства, но именно у них они должны проявляться в максимальной степени. Список творческих профессий постоянно пополняется. В прошлом в него входили художники, кинорежиссеры, актеры и т. п. Сегодня перечень пестрит названиями, которые еще несколько лет назад просто не могли существовать: не было нужной среды.
художник, архитектор, балерина, актёр, актриса и др.