Домашние задания: Другие предметы

напишите письмо кому-то из своих близких

О, дети смс-ок! !!
Письма писались так:
обращение, рассказ о своей жизни, вопросы к другу. Когда - не о чем особо было писать, писали "про погоду")))
Письма следовало писать на аккуратном листочке, в конце - подпись. В начале или конце письма - дата написания.
Вот и напишите в сочинении, как захотели написать письмо другу, а как - вам рассказала я)))
Олег $$$
Лучший ответ
Ага, я напишу, а ты будешь его читать? А читать чужие письма нельзя.
Знаешь у меня болит сердце не из-за перенапряжения или из-за волнения оно болит из-за того что ты мне очень нравишься но к сожалению ты не можешь ответить взаимностью.
И для того чтобы я хотя бы немного поутих я пишу это « ПИСЬМО »
Ты меня точно знаешь. Но сейчас не об этом просто прочитай этот текст, пожалуйста.
Я знаю тебя уж достаточно долго для того, что бы ни таясь писать о своих чувствах. Я знаю тебя бесконечно мало, что бы насладиться ими...
Милая, здравствуй Спасибо, мой неистовый ангел, за красоту твоей чистой души, за необъятное сердце и лучистую улыбку! Ты та, ради которой я преодолевал жизненные преграды, проходил сотни дорог, проезжал тысячи километров в поисках настоящего чувства! И вот ты! Юная, родная, бесконечно милая!
Знаешь, любимая, как я жду утра! Пробудившись, еще не раскрыв глаза, я вижу твое лицо! Алые губы в игривой улыбке, мерцающие огоньки в глазах... Чувствую твой аромат, хочу коснуться тебя и окончательно просыпаюсь... С добрым утром, любовь! А как жду встречи! Пусть коротких, пусть на бегу! Главное увидеть!
Ты бы знала, как порой я еле сдерживаюсь от желания заточить тебя в объятия и спрятать на краю Земли! Увезти от всех страхов и неприятностей в рай для влюбленных, где будем только ты и я! Очень надеюсь, что ты согласишься пойти со мной! Я буду стараться быть достойным твоей благосклонности! Я буду достоин твоей любви!
Но, увы, этого не будет.
Но все равно спасибо, что прочитала этот текст.
ВОТ