Домашние задания: Другие предметы

Проверьте, пожалуйста, текс на наличие пунктуационных ошибок.

Солнышко светит - весело. Птички - чирикают.
Я иду к киоску, покупаю мороженое.
- Вам какое, Мисс? - спрашивает продавец
- Клубничное - отвечаю я.
Мороженое начинает таять под лучами солнца.
В воздухе кружиться запах круассанов и кофе.
Я почти съела мороженое, откусываю еще кусок.
Во рту что-то начинает шевелится, я пытаюсь выплюнуть.
- ай - кричу я.
оно вцепилось мне в язык. я лезу в рот рукой, что было не совсем этично, (тем более в Париже),
Я хватаю неизвестное насекомое, оно не отпускает.
Я тяну-тяну и, наконец, отрываю.
Это паук: черный, крупный паук. Оно держит в челюсти кусок от моего языка.
Ротовая полость наполняется кровью.
Я бросаю паука на пол, и давлю его каблуком туфли. Сплевываю кровь, кровотечение не остановилось.
Странно, на улице никого нет: ни людей, ни машин.
Улицу окутывает мрак. От потери крови у меня кружиться голова.
Я пытаюсь сориентироваться, но понятие не имею где я .
Включаются несколько уличных, антикварных, фонарей.
Я в каком-то незнакомом мне месте.
Здесь все черно-белое: дома какие-то кривые, дорогие неровные: идут зиг-заком.
Я пытаюсь найти человека, зову на помощь - никого нет.
Я слышу крик, душераздирающий крик младенца.
За моей спиной что-то стоит, я боюсь повернуться, оно громко дышит.
Я поворачиваюсь - никого нет.
Я поднимаю глаза к небу, и вижу гигантское трехглавое чудовище, моргаю, не в состоянии поверить свои глазам, оно издает первобытный стон.
Я бегу, бегу, уже забыв укус паука.
Бегу до тех пор, пока икры не начинают болеть.
Передо мной стоит какое-то здание, оно окружено металлической решеткой.
Я пытаюсь закричать, но мне не удается издать никакого звука.
Я падаю на землю, теряю сознание.
Очнувшись, я оказываюсь в том же месте.
В левой стороне от меня, на пеньке, сидит старый мужчина, он колит дрова топором.
Я подхожу к нему, пытаюсь спросить где я, но мне не удается издать ни единого звука.
Он не обращает на меня внимание, и продолжает усердно колоть дрова.
Потом земля начинает дрожать, я пытаюсь не упасть, землетрясение прекращается.
Я отвожу взгляд на старика, он смотрит прямо на меня, смотрит не отводя глаз.
Потом открывает рот и начинает кричать, высоким, птичьим голосом.
Он смотрит на меня и кричит.
Я закрываю уши, кровь изо рта начинает течь ручьем.
Опять землетрясение, старик продолжает кричать.
К нам движется что-то огромное, оно становиться все ближе, улицу окутывает туман.
Я падаю на землю, старик все еще кричит.
Потом из тумана выходит огромный человек, я не вижу его лица, он настолько высок, что оно скрывается в облаках.
На нем нет одежды, кроме грязных, белых трусов.
У него в руках огромная цепь, он бросает крючок от цепи на землю, что образует трещину в асфальте.
Старик начинает кричать еще сильнее.
Гигант размахивает цепью как лассо.
Он с размаху бьет меня цепью по лицу, я отлетаю.
Ко мне подходит старик с топором.
Размах и удар.
Я просыпаюсь с криком, на глазах у меня слезы.

Рассказ - всего лишь плод мой фантазии
Весело светит солнышко, чирикают птички.
Я иду к киоску, покупаю мороженое.
- Вам какое, Мисс? - спрашивает продавец.
- Клубничное - отвечаю я.
- Ай - кричу я.
Оно вцепилось мне в язык, я лезу в рот рукой, что не совсем этично, (тем более в Париже).
Я хватаю неизвестное насекомое, оно не отпускает. Я тяну-тяну и, наконец, отрываю.
Ротовая полость наполняется кровью.
Я бросаю паука на тротуар и давлю его каблуком туфли. Сплевываю кровь, кровотечение не останавливается.
Я пытаюсь сориентироваться, но не имею понятие, где я.
Включаются несколько уличных антикварных фонарей.
Я в каком-то незнакомом мне месте.
Здесь все черно-белое: дома какие-то кривые, дороги неровные: идут зиг-загом.
Я поворачиваюсь - никого нет.
Я бегу, бегу, уже забыв укус паука. Бегу до тех пор, пока икры не начинают болеть.
Я падаю на землю, теряю сознание.
Очнувшись, я оказываюсь в том же месте.
Я подхожу к нему, пытаюсь спросить, где я, но мне не удается издать ни единого звука.
Я отвожу взгляд на старика, он смотрит прямо на меня, смотрит, не отводя глаз.
Потом открывает рот и начинает кричать высоким птичьим голосом.
Он смотрит на меня и кричит.
Потом из тумана выходит огромный человек, я не вижу его лица, он настолько высок, что оно скрывается в облаках. На нем нет одежды, ничего, кроме грязных, белых трусов.
Старик начинает кричать еще сильнее.
Гигант размахивает цепью как лассо.
Ко мне подходит старик с топором.
Размах и удар.
Asxat Ismailov
Лучший ответ
Здесь есть ошибки