Домашние задания: Другие предметы

Проверьте.пожалуйста, правильно ли перевела на английский? Заранее спасибо.

Мы вчера узнали, что она больна. - Yesterday we have learned that she has ill.Мы надеялись, что поедем в Лондон. - We hoped that we will go to London.Я работаю над этой проблемой уже три недели. - I work above this problem three weeks.Завтра с 3 до 5 я буду работать в библиотеке - Tomorrow from 3 up to 5 I will work to the libraryон ждал уже 15 минут, когда, наконец, увидел её в конце платформы - He waited 15 minutes when at last has seen it in the end of a platformЯ ищу тебя с утра - I search for you since morning.
Aidar Karataev
много неправильностей. и ошибок. если не напишут вам нормальный вариант, напишите мне после обеда, я подскажу. Просто сейчас ребёнком занята))
Эдуард Мерзляков
Лучший ответ
уже в первых двух предложениях ошибки
повторите согласование времен
Serkan Yakut
is ill
would go to London
have been working on this problem
will be working
he had waited
I am searching
Болат Рахимжан
Мы вчера узнали, что она больна. - Yesterday we LEARNED (LEARNT)t hat she WAS ill. (слово yesterday несовместимо с PRESENT Perfect)
Мы надеялись, что поедем в Лондон. - We hoped that we WOULD go to London.
Я работаю над этой проблемой уже три недели. - I HAVE BEEN WORKING ON this problem FOR THree weeks.
Завтра с 3 до 5 я буду работать в библиотеке - I will BE WORKING AT the library from 3 up to 5 TOMORROW.
он ждал уже 15 минут, когда, наконец, увидел её в конце платформы - He HAD BEEN WAITING FOR 15 minutes when at last HE SAW HER AT the end of THE platform
Я ищу тебя с утра - I HAVE BEEN SEARCHIN (HAVE BEEN LOOKING FOR) you since morning.
да вроде на первый взгляд все првильно!
1)yesterday we got She's got ill
2)we hoped that we'd go to London
3)I'm working for this problem for three weeks
4)tomorrow from3 till 5 i'm working in the library
5)he'd waited for 15 minutes when he already got her in the platform end
6)i'm searching you since morning
Алексей Зыков
1. Yesterday we have learned that she has been ill.
2. We hoped that we would go to London.
3. I have been working above this problem for three weeks.
4. Tomorrow from 3 up to 5 I will work at the library.
5. He had been waited for 15 minutes and at last has seen her in the end of a platform.
6. I have been searching for you since morning.
Вроде всё.
Nikolai Canter
наверное