Домашние задания: Другие предметы

Пожалуйста подскажите миниатюру к слову ветер . Заранее спасибо !

На улице надвигался мрак осенней длинной ночи. Из окна уже не были видны ни деревья, ни крыша дома вдали. Был только слышен вой ветра. Он не на шутку разбушевался. Казалось, что ещё чуть-чуть, и ветер поднимет и унесет даже сам дом.

Вот миниатюра из Интернета:

Этим летом стоит невозможно ветреная погода. И я научилась ловить этот ветер.
Надо взять с собой ролики и отправиться к реке, на набережную. К вечеру спадает жара и наступает мое самое любимое время суток. Тёплое, и уже не жаркое солнце греет душу. С реки в лицо дует лёгкий, свежий ветерок, в котором влажный аромат смешивается с пылью знойного, летнего города.
На автобусной остановке между военной академией и остатками гостиницы «Россия» я переобуваюсь. Кроссовки прячу в маленький рюкзачок.
Всё. Можно стартовать.
Москва-река делает большую плавную петлю и заходящее солнце, отражаясь в воде, слепит глаза.
И я легко качусь в сторону ярких, зеленых склонов Воробьёвых гор.
Этот ветер я давно искала. Скучала по нему в летнем, душном городе. Смутно тосковала по нему тихими московскими вечерами. И сейчас, в его резких порывах, мне чудится аромат моря. Или же, мне так сильно не хватает моря, что его запах я «слышу» даже в порывистом ветре с Москвы-реки.
И, почему-то, именно в ветреную погоду на небе появляются необыкновенно красивые кучевые облака.
Вы никогда не обращали на это внимание?

ПЕРЕДЕЛАЙТЕ КАКОЙ-ЛИБО ИЗ ТЕКСТОВ "ПОД СЕБЯ"

Или напишите сами по картинке (ВЕТЕР ГОНИТ ПАРУС)
Антон Панфилов
Лучший ответ
Ветер ветер, ты могуч