Домашние задания: Другие предметы

Кто есть Человек? произведение на 6-10предложений Кто есть Человек? произведение на 6-10предложений

Это существо, проживающее на суше. У него нет чешуи. У него две ноги. Одна голова. Два глаза. Нет перьев.
Олег Писарев
Лучший ответ
Биологию открываешь и узнаешь =D Человек это живоей размуное существо СОЦИАЛЬНОЕ!! от этого и пляши нигга =)
«Человек, познай самого себя!» - говорили древние мудрецы. Однако и сегодня человек остаётся тайной и для себя, и для тех, кто пытается его изучать. что же есть человек?

В переводе с санскрита «человек» – дух, приходящий веками. В самом смысле слова «человек» уже заложена сущность того, что оно обозначает. В чём же эта сущность? В том, что человек - это дух, то есть его главная сущность - это духовная сущность.
Наше физическое тело является самой грубой, наружной оболочкой для общения с физическим, плотным миром.
физическое тело испускает лучи различной цветовой гаммы - аурy - свечение вокруг каждого из нас. Аура пропускает свет и задерживает, сколько может, все вредоносное, направленное на своего владельца. У человека доброго, любящего, терпеливого, бесстрашного и, что особенно важно, спокойного, уравновешенного аура светится чистыми, прекрасными тонами. В ней сгорают опасные микробы, и злые мысленные посылки не могут проникнуть через нее.

Человек эгоистичный, злой, раздражительный, завистливый имеет ауру неровную, темную, покрытую дырами, подобно старой изношенной одежде. Происходит это оттого, что каждый выброс раздражения, злобы пробивает ауру, разрушая ее изнутри. Каждая негативная мысль такого человека рождает ответные мысли - эмоции окружающих. Их мысли и слова энергетически разрушают ауру носителя зла снаружи.
Человек создан по образу и подобию Божию. Об этом единогласно говорят все религии мира, все духовные учения.

podrobnee http://oozv.narod.ru/education/paroshina_chto_chelov.htm

Аура человека и изменения, непрерывно в ней происходящие, под влиянием мыслей уже сегодня изучаются учеными и снимаются на пленку.
Человек- Чебуречная Евгения Леонидовича Орефьева Ваша Европейская Кухня