Домашние задания: Другие предметы

а у вас когда лучше мозги работают (если нужно к экзамену готовиться или другой умственный труд) в 5 утра или в

2 часа ночи ?
Если времени нет, то мне лучше лечь попозже и встать попозже. Если экзамен в 10, то я до 4 часов доучу, а встану в 9:30, а наоборот не могу. А некоторые наоборот предпочитают лечь спать в 10 вечера, и встать потом в 2 часа ночи - учить.. . Каждому свое. Одно могу сказать однозначно: поспать перед экзаменом нужно обязательно, хотя бы 4 часа. Иначе (испробовано на себе) мозги на экзамене ВООБЩЕ не работают, на элементарные вопросы ответить не можешь
Азамат Советович
Лучший ответ
в 5 утра! - я когда к экзаменам готовилась, шла в 23.00- 23.30 спать, а утром вставала в 4.30 -5.00 и учила дальше )) - мама всегда удивлялась /у неё всё наоборот -ей легче вечером и ночью/
Mary Ityaksova
А зависит от того сова вы или жаворонок.. 25го время желаний.. подробно на блоге!)) это Шанс!))..
Ночью!!
Только когда спят члены моей семьи - а это только после полуночи. и вообще мне готовится проще ночью, потому что ни на что не отвлекаешься лишний раз и делаешь то, что хочешь. утром я очень тяжело встаю, поэтому что-либо учить я не могу. так что я "ночная" работница!
Олег Шустов
амфитамины помогают учиться 24 часа в сутки
Игорь Орлов
У меня ночью. И желание учить есть и учится легче.
с 2 до 5 как раз самое то готовиться!
надо спать с 11 до 2 ночи... в остальное время можно готовиться
надо ловить самый полезный сон