Домашние задания: Другие предметы

Помогите СРОЧНО с русским языком. Напишите сочинение рассуждение на тему "Кого можно считать настоящим другом"

Настоящим другом можно считать каждого, кто близок тебе по душе. Это может быть мальчик, девочка или же собака. Ведь не зря говорят - Собака - лучший друг человека! Собакам не нужно многое, стоит отдать им свое сердце, свою искреннюю любовь и они ответят тебе тем же. Я думаю, собака - настоящий друг. Когда тебе грустно, она может прийти к тебе, лечь на колени и тебе станет тепло на душе и, думаю, очень приятно :) С собакой не соскучишься! С ней можно играть, бегать по улицам, учить новым командам, это ведь так здорово ! ;) Мне кажется, лучше завести себе собачку. Ведь так приятно, когда у тебя дома живет маленькое и доброе счастье :)
Tariel Orozbekov
Лучший ответ
Юрий Шмелев Губин Кирилл, 3 года прошло и не вспомнишь былое, мертвый город _ , покажи. , что создал_ среди мертвых аккаунтов Правильно говоришь что я сам не создал и попал сам .
Анекдот,
После службы 2 казака показывают себя _ один по дубу шашкой _ ну и чего . топни ногой. Топнул_ дуб пополам. Покажи свое. Чего показывать_ кивни головой
Настоящим другом можно считать также и кошку. Я считаю, кошки ничем не хуже собак. Были случаи, когда кошки предупреждали людей о несчастье. Одна кошка этой зимой своим телом отогревала брошеного младенца и тем самым спасла ему жизнь. Иногда коты и кошки, разыскивая своих хозяев, ипреодолевали тысячи километров. Кошка издавна создает дома уют. Ведь не зря говорят: "Будет счастье круглый год, если дома кот живет" Как приятно дождливыми вечерами засыпать под мурлыканье своего друга!
Юрий Шмелев Посмотрите фильм служили 2 товарища
9 лет прошло, научилась, привет тебе старушка, как дела, дай же кружку, ( ты жива моя старушка_ жив и я )
пиписяяяяяя