Домашние задания: Другие предметы
Напиши правильно (если нету текста обнови страницу)
Когда я был маленьким, мой папа был то ли пилотом, то ли летчиком. Его любовь к воздуху досталась и мне. Однажды я пришел к нему на работу, он еще не успел отлетать. Я спросил у него, что он хочет на свой день рождения. Он улыбнулся и сказал: -"то что ты будешь делать с усердием и старанием". Я, немного подумав, решил пойти в магазин. Найдя деньги в моих сбережениях, я вспомнил о наборе. Думаю, я смогу его осилить. На следующий день я принёс отцу деревянный самолет. Он был не очень крепким, чуть ли не разваливался на ходу, но папе очень понравилось. Никогда не понимал его...
Когда я был маленьким, мой папа был то ли пилотом, то ли летчиком. Его любовь к воздуху досталась и мне. Однажды я пришёл к нему на работу, он еще не успел улететь. Я спросил у него, что он хочет на свой день рождения. Он улыбнулся и сказал: "То, что ты будешь делать с усердием и старанием". Я, немного подумав, решил пойти в магазин. Найдя деньги в моих сбережениях я вспомнил о наборе. Думаю я смогу его осилить. На следующий день я принес отцу деревянный самолет. Он был не очень крепким, чуть ли не разваливался на ходу, но папе очень понравилось. Никогда не понимал его...