Домашние задания: Другие предметы

помогите с географией

мне нужен отчет о летних каникулах "в стиле географии". ну типо какая местность, растительность, погода и т. д. я написала что я была в деревне, равнинная местность, лес, что там было жарко. а че еще писать, если я ни где больше не была? лес описывать, что ли? так и сдам, три строчки отчета..
Ну вот можно описать например, равнинная местность или с холмами, какие преобладают виды растений и животных в той местности. Еще можно написать какого типа земля в этой местности ( к примеру, чернозём). Ну как-то так
Guljan Nuskabaeva
Лучший ответ
"Там была красивая река около леса. Вода была очень теплой, поэтому я каждый день ходила на речку. "
Можешь попробовать в инете найти про эту деревню или какой-то более крупный город возле нее, или область - там будет описана география местности.

речка, узкая, широкая, мелкая, глубокая, быстрое течение, медленное, что рыбаки приносят, озеро, пруд, что на берегу растет, песок-галька, есть ли что-то типа колхозных полей вокруг, что выращивают, что растет у соседей, какие цветы-ягоды-яблоки-груши...
болото
в лесу грибы, ягоды, комары, елки-березы, высокие-низкие, кустарник
какая деревня, сколько человек, дождей не было
сколько км до этой деревни
Можешь написать о климате, как часто были дожди, может у вас там был ураган.
Укажи среднюю температуру, влажность, скорость ветра.
Обязательно напиши о наличии каких либо рек или озер недалеко от деревни.
Укажи, есть ли рядом поля и что там выращивают.
Расскажи о том, какие животные, птицы есть в лесу, какие растут деревья.
И еще один маленький нюанс, география - это не только природа, это еще и люди, их занятия, хозяйство.
Напиши сколько домов в деревне, сколько людей, что они выращивают на огородах, есть рядом крупные города или другие деревни.