Домашние задания: Другие предметы
Помогите придумать мини сочинение про собаку 4-5 предложений
у меня есть щенок. Его зовут Барбос. Он красивый, добрый и верный. Мы любим бегать по двору и играть. он спит на коврике в коридоре со своей любимой игрушкой- зайцем. я люблю его кормить. Барбос кушает специальный корм для собак. Моя собака- самая лучшая, я никому не дам ее в обиду
С древних времен собака живет рядом с человеком, он наш друг и помощник. Это первое животное, которое приручил древний человек. Он делилась с собакой едой, а та помогала ему на охоте и охраняла его и его жилье. С тех самых пор продолжается верная дружба между ними. Сегодня роль собаки в жизни людей очень важна, она выполняет множество функций. Во-первых, собака - это обычно домашний любимец всей семьи, который согревает своим дружеским отношением сердце, развлекает, охраняет дом. Собака делает много полезного для нас. Специально обученные собаки помогают разыскивать людей в горах, спасать на воде, несут службу в милиции, а другие становятся поводырями людей, которые потеряли зрение, они не дадут вам заблудиться в лесу. Собака - верный друг человека, который не посмеется и не предаст, поможет во всем, где может, поймет его настроение и попытается улучшить, несмотря на то, что он имеет четыре лапы и хвост и не умеет говорить. А взаимопонимание без слов еще более ценное.
У Норика была собака по имени Жорик. Это была здоровая, умная немецкая овчарка. Прошло 10 лет, Норик женился и забыл про собаку. Она не смогла его простить и бросилась под свадебный кортеж и умерла. Мораль, не забывай друзей!
Мою собаку зовут Бади ему уже 3 года он очень весёлый и добрый он спит в своей будке.
Он любит купаться, играть в мяч, гулять со мной, Бади породой джек рас эл терьер.
Я очень люблю свою собаку!!
Мою собаку зовут Лайма. Она очень любит бегать наперегонки. У нее длинный хвостик и длинные ушки. Ее порода - овчарка. У нее большие глазки, острые зубки и черный носик. Когда Лайма скулит, она хочет выйти в огород чтобы там бегать. Когда я около вольера - она прыгает, бегает и лает.
классная