Домашние задания: Другие предметы

Помогите сделать морфологический разбор пожалуйста Слова: Сервированным и соблюдая... ПОЖАЛУЙСТА

Сервированным (в скобках надо записать определяемое существительное, так как непостоянные признаки причастий определяем по нему, вопросы задаём от него) – особая форма глагола, причастие.
I Обозначает признак предмета по его действию: каким (сущ.)? сервированным.
Н. ф. – сервированный.
II Морфологические признаки: постоянные – страдательное, прошедшего времени, совершенного вида, невозвратное; непостоянные – в полной форме, единственном числе, мужском или среднем роде (это можно определить только в предложении) в творительном падеже
или
II Морфологические признаки: постоянные – страдательное, прошедшего времени, совершенного вида, невозвратное; непостоянные – в полной форме, множественном числе (род в этом числе не определяем, как и у прилагательных), в дательном падеже.
III (Каким (сущ.)?) сервированным (подчеркните волнистой линией, так как это определение, если есть причастный оборот, надо выписать весь оборот и весь подчеркнуть волнистой линией).

СРАВНИТЕ:
✔ сервированным столом (единственное число, мужской род, творительный падеж);
✔ сервированным блюдом (единственное число, средний род, творительный падеж);
✔ сервированным столам и блюдам (множественное число, дательный падеж).

Соблюдая – особая форма глагола, деепричастие.
I Обозначает добавочное действие предмета: что делая (вопрос задаём от глагола)? соблюдая.
Н. ф. – соблюдать.
II Морфологические признаки – невозвратное, несовершенного вида, переходное, неизменяемое слово.
III (Как? или почему? – надо видеть предложение, чтобы правильно задать вопрос) соблюдая (что?) должен быть деепричастный оборот (подчеркните линией точка-пунктир весь оборот, так как это обстоятельство).

СЛОВА ДЛЯ МОРФОЛОГИЧЕСКОГО РАЗБОРА ДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
Ирина Сергеева