1&-тепловые явления
2&-внутренняя энергия
3&-способы изменения внутренней энергии тела
4&-теплопроводность
5&-конвекция
6&-излучения
Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйста составьте кроссворд по физике 8 класс по &1-&6 15 вопросов. Заранее спасибо!! Автор учебника А. В Перышкин
1&-тепловые явления
Что происходит при повышении температуры со скоростью молекул? Ответ: увеличивается
2&-внутренняя энергия
Внутренняя энергия - это энергия... Ответ: молекул
Один из способов изменения внутренней энергии тела... Ответ: деформация
4&-теплопроводность
Теплопроводность, конвекция, излучение это типы.... Ответ: теплопередач
5&-конвекция
Характерно ее использовании для передачи внутренней энергии в жидкостях и ...Ответ: газах
6&-излучения
Излучение - единственный способ для передачи внутренней энергии через ...Ответ: вакуум
Открой учебник, почитай параграфы и составь еще девять подобных вопросов. Проще некуда, так сказать. Даже думать не надо.
2&-внутренняя энергия
4&-теплопроводность
5&-конвекция
6&-излучения

Марина Никонович
и а вопросы?

1&-тепловые явления
2&-внутренняя энергия
4&-теплопроводность
5&-конвекция
6&-излучения
2&-внутренняя энергия
4&-теплопроводность
5&-конвекция
6&-излучения
1&-тепловые явления
2&-внутренняя энергия
4&-теплопроводность
5&-конвекция
6&-излучения
Это просто, стоит просто захотеть я в 6 и заделала хотя физике у меня ещё нет
2&-внутренняя энергия
4&-теплопроводность
5&-конвекция
6&-излучения
Нужны ответы по кросворду Сила тяжести, упругости, трения