Домашние задания: Другие предметы

Пожалуйста составьте кроссворд по физике 8 класс по &1-&6 15 вопросов. Заранее спасибо!! Автор учебника А. В Перышкин

1&-тепловые явления
2&-внутренняя энергия
3&-способы изменения внутренней энергии тела
4&-теплопроводность
5&-конвекция
6&-излучения
1&-тепловые явления

Что происходит при повышении температуры со скоростью молекул? Ответ: увеличивается

2&-внутренняя энергия

Внутренняя энергия - это энергия... Ответ: молекул

Один из способов изменения внутренней энергии тела... Ответ: деформация

4&-теплопроводность

Теплопроводность, конвекция, излучение это типы.... Ответ: теплопередач

5&-конвекция

Характерно ее использовании для передачи внутренней энергии в жидкостях и ...Ответ: газах

6&-излучения

Излучение - единственный способ для передачи внутренней энергии через ...Ответ: вакуум

Открой учебник, почитай параграфы и составь еще девять подобных вопросов. Проще некуда, так сказать. Даже думать не надо.
Людмила Речкина
Лучший ответ
1&-тепловые явления

2&-внутренняя энергия

4&-теплопроводность

5&-конвекция

6&-излучения
1&-тепловые явления
2&-внутренняя энергия
4&-теплопроводность
5&-конвекция
6&-излучения
Это просто, стоит просто захотеть я в 6 и заделала хотя физике у меня ещё нет
Нужны ответы по кросворду Сила тяжести, упругости, трения