Домашние задания: Другие предметы

переведите текст с рус на англ с точность до словечка. спасибо))

Каждый человек имеет собственную свободу. Одни люди считают, что свобода - это независимость от родителей и других людей. Другие думают, что свобода - это возможность делать то, что они хотят. Для меня свобода - это просто жить и радоваться солнцу, ясному небу, смотреть ночью на звезды. Свобода-это значит сделать глубокий вдох, и думать только о приятном. В нынешнее время большинство подростков находятся за границами дома, ходят гулять с друзьями или проводят время на дискотеках. Мы хотим быть независимыми от родителей. Нам очень хочется красиво одеваться и иметь побольше карманных денег. Большинство из нас не может заработать много денег, по разным причинам. Поэтому нам и нужны родители, чтобы они нас оберегали до необходимого возраста. Подростки не могут жить в одиночестве. Они ищут новых друзей, хотят веселиться и хорошо проводить время. Вот почему большинство молодых людей стараются дружить большими компаниями. В выводе хочу сказать, что нам (подросткам) очень трудно сделать выбор, потому что у нас не хватает жизненного опыта. Поэтому подростающему поколению необходимо прислушиваться к мнению взрослых.
Everyone has their own freedom. Some people believe that freedom is independence from parents and other people. Others think that freedom is the ability to do what they want. For me freedom is simply to live and enjoy the sun, clear sky, look at the stars at night. Freedom means to take a deep breath, and think only about pleasant things. At the present time, most teenagers lie beyond the house, go out with friends or spend time on the discos. We want to be independent from their parents. We really want to dress up and to have more pocket money. Most of us can not earn a lot of money, for different reasons. Why we need parents to protect us before the required age. Teens can't live alone. They're looking for new friends, want to have fun and have a good time. That's why most young people try to be friendly to large companies. In conclusion I want to say that we (teenagers) are very difficult to make a choice, because we do not have enough
Рапых Абдужалилов
Лучший ответ
Блин, сколько здесь нахлебников и Лодырей!..
Тебе, как я полагаю, задали это на уроке английского языка. Спрашивается, почему кто то должен делать это за тебя?..
Гугл тебе в помощь. Вся ночь впереди! Грызи гранит науки.
Без обид, просто включай мозг, Если он вообще говоря есть...
Удачи.
Ринат Макуев
Алина Фахрутдинова Так держать, мыслитель!