Домашние задания: Другие предметы

Как утвердился ислам среди арабских племен? СРОЧНО!!

В Медине большая часть населения поверила в проповеди Мухаммеда. Но в остальные племена ислам принесли воины Мухаммеда. Однако и проповеди, видимо, играли большую роль. Не верится, что одно племя могло победить весь полуостров только силой оружия. ( тема: "Возникновение ислама. Арабский халифат и его распад").
Ангелина Самойлова
Лучший ответ
Анара Искакова Каждое племя поклонялось своим божествам, а это ещё больше усиливало рознь среди арабов.
Мухаммед призывал арабов прекратить вражду и объединиться, приняв одну веру.
История, 6 класс (чёрный учебник)? Чё то вы отстали, мы это уже прошли
Ну вообщем...
Каждое племя поклонялось своим божествам, а это ещё больше усиливало рознь среди арабов.
Эх, это я нашла в тексте. Мог бы и ты найти...
Талгат Тусупкалиев Не мог, а могла.. Первая фотка я..
Я не знаю, мы отстаем.
Я не могла найти потому что не успеваю.
У меня уроков куча.
Наталья Шульгина может быть у них просто расписание другое а
Елена Лихачёва большое спасибо! ????(☞゚ヮ゚)☞☜(゚ヮ゚☜)(●'◡'●)
гы
[ Басик ]
Объясните причины военных успехов арабов
В Медине большая часть населения поверила в проповеди Мухаммеда. Но в остальные племена ислам принесли воины Мухаммеда. Однако и проповеди, видимо, играли большую роль. Не верится, что одно племя могло победить весь полуостров только силой оружия. ( тема: "Возникновение ислама. Арабский халифат и его распад