Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою!
Вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является
русский язык, так что пишите на нём,
В отличие от украинского, который тут понимают единицы, русский понимают все.
http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
http://www.youtube.com/watch?v=lSGqlV65TwI
http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8
Девочка!
Тебя же предупреждали, что укромову тут не любят. Если не можешь без неё, так может тебе нужно зайти на укромовные сайты подобной тематики или к своим новым братьям- прибалтам, грузинам, полякам или канадцам- уж они, в совершенстве зная соловьиную мову, помогут наверняка.
Один из стихов Б-И Антоныча-ВИШНИ, затрагивающий проблему любви к Родине, был написан 16 апреля 1935 года. Психическое нездоровье поэта, сравнивающего себя с вредителем вишни- хрущом, показывает его нелюбовь к Украине. Разве может украинец, пусть даже и родом из Австро-Венгрии, причинять вред символу неньки, воспетому самим Шевченко? Это стихотворение, в том числе, раскрывает и показывает душу свидомого украинца-залезть внутрь как можно глубже, лакомится дарами и совсем не обращать внимание на то, что, например, в это время в сталинской России во всю бушует москальский террор, перемалывая его собратьев по перу, таких как Хмара, Зеров или Плужник.
Идея стихотворения проста-забравшись в уютное и сытое гнёздышко, ты можешь ругать или хвалить кого-то, лишь бы тебя лично это не касалось. "Евангельские вечера","библейская страна"-лицемерные образы Украины, которые, не желая знать правды, являлись лишь фантастическими образами райской страны, которые сам для себя придумал поэт.
Ну и так далее...
Домашние задания: Другие предметы
Пожалуйста помогите срочно надо! нужно сделать "Ідейно-художній аналіз вірша Вишні" Богдан Ігор Антонович
это ты на яком языке писала