Домашние задания: Другие предметы

Пожалуйста помогите срочно надо! нужно сделать "Ідейно-художній аналіз вірша Вишні" Богдан Ігор Антонович

Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою!
Вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является
русский язык, так что пишите на нём,
В отличие от украинского, который тут понимают единицы, русский понимают все.
http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
http://www.youtube.com/watch?v=lSGqlV65TwI
http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8

Девочка!
Тебя же предупреждали, что укромову тут не любят. Если не можешь без неё, так может тебе нужно зайти на укромовные сайты подобной тематики или к своим новым братьям- прибалтам, грузинам, полякам или канадцам- уж они, в совершенстве зная соловьиную мову, помогут наверняка.

Один из стихов Б-И Антоныча-ВИШНИ, затрагивающий проблему любви к Родине, был написан 16 апреля 1935 года. Психическое нездоровье поэта, сравнивающего себя с вредителем вишни- хрущом, показывает его нелюбовь к Украине. Разве может украинец, пусть даже и родом из Австро-Венгрии, причинять вред символу неньки, воспетому самим Шевченко? Это стихотворение, в том числе, раскрывает и показывает душу свидомого украинца-залезть внутрь как можно глубже, лакомится дарами и совсем не обращать внимание на то, что, например, в это время в сталинской России во всю бушует москальский террор, перемалывая его собратьев по перу, таких как Хмара, Зеров или Плужник.
Идея стихотворения проста-забравшись в уютное и сытое гнёздышко, ты можешь ругать или хвалить кого-то, лишь бы тебя лично это не касалось. "Евангельские вечера","библейская страна"-лицемерные образы Украины, которые, не желая знать правды, являлись лишь фантастическими образами райской страны, которые сам для себя придумал поэт.

Ну и так далее...
Alex Zaderaka
Лучший ответ
это ты на яком языке писала