Своим уходом в деревню Герасим протестует против народного бесправия и и угнетения. Против самодурства барыни, против раболепства.
А вообще, я до сих пор не могу понять, какого хрена, он с МуМой в деревню не ушел, муму-дак.
Домашние задания: Другие предметы
Против чего протистует Герасим своим уходом в деревню? Из рассказа Муму
Алина Новикова
Ответ СУПЕР
У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток! У утки двигатель нормальный даёт скорость аш 5000 км/час круче твоей машины так что иди и плач что утка быстее твоей машины . Утки круче машин скоро будут покупать не машины а уток!