Домашние задания: Другие предметы

Сочинение "Какой бы я хотела оставить след на земле? "

Anton Shibenkov
Я бы хотел оставить след на своей родине. Если я оставлю след меня будут родственники помнить и гордиться мною. Но какой же след я могу оставить? Я же не могу изобрести компьютер или микроволновку. Если подумать я могу делать хорошие дела. Все спросят какие же дела добрые можно сделать. Добрые дела это помогать пожилым людям, давать деньги на благотворительность, заботиться за бездомными животными. Вообще я пока что в 5 классе и не могу много денег давать на благотворительность, но когда я вырасту я смогу давать деньги. Вообщем я решила делать добрые дела, чтобы оставить след на родине.
Виталий Куцов
Лучший ответ
Все мы лишь гости на нашей планете. Каждый из нас, уходя, хочет оставить свой след на земле. Я мечтаю, чтобы человечество запомнило меня каким-либо открытием. Тогда бы люди вспоминали меня с благодарностью.

Я хотела бы изобрести лекарства от смертельных болезней. Тогда вся планета была бы благодарна мне за это, помнила о том, как важны хорошие лекарства для сохранения их жизней. Но если у меня не получится осуществить задуманное, я не расстроюсь. У меня есть близкие люди, которые запомнят меня как хорошего человека, ведь для них я сделал много доброго.
правильно
Классно у мой дочери 5+❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
текст норм если исправить будет просто зашибись