Домашние задания: Другие предметы
помогите перевести на татарский
*сегодня мы с подругой пошли играть в тенис * *когда я шла домой увидела как папа моет машину* *гуляя на пляже мы с подругой засмотрелись как мальчики играют в волейбол* *сегодня вечером я с друзьями каталась на санках *
сегодня мы с подругой пошли играть в теннис - бүген без, иптәш кызым белән, теннис уйнарга бардык.
когда я шла домой, увидела как папа моет машину- мин өйгә кайтканда әтинең ничек машина юганын күрдем.
гуляя на пляже мы с подругой засмотрелись как мальчики играют в волейбол- дус кызым белән
пляжда йөргәндә, малайларның волейбол уйнаганын карап калганбыз.
сегодня вечером я с друзьями каталась на санках- бүген кичен, мин дусларым белән чанада шудым.
ва шими на тутаро лисови ра поти пра ноке пены вай уцхе нкуолг
бүген без подругой килә, уйнарга тенис мин өенә увидела буларак, әти моет машинаны гуляя пляжда без подругой засмотрелись буларак, малайлар белән уйный волейбол, бүген кич белән мин дусларым белән каталась на санках
*бүген без подругой килә, уйнарга тенис * *мин өенә увидела буларак, әти моет машинаны* *гуляя пляжда без подругой засмотрелись буларак, малайлар белән уйный волейбол* *бүген кич белән мин дусларым белән каталась на санках *
Ngayon kami ay nagpunta sa isang kaibigan upang maglaro ng tennis * kapag ako ay naglalakad sa bahay nakita ko ang aking ama na naghuhugas ng kotse * * walking sa beach ng aking kaibigan nakapako sa mga lalaki sa paglalaro ng volleyball * ngayong gabi ako sa mga kaibigan sledding * tulad ng Tugon