Домашние задания: Другие предметы
Если на 10 вольт диаметры эфирных вихрей увеличиваются на 1мм, то чему равно напряжение Земли, диаметр которой 12000 км?
Эфир - вымышленная субстанция. Нельзя измерить диаметр вихрей вымышленного вещества.
Взлетим все на Луну!
Эфир - ваша ВЫДУМКА! Его не существует!
ни на сколько, эфирные вихри не существуют, вы все врети (с)
"Напряжение Земли" - неправильный термин.
Диаметр Земли = 12 742 км.
Марина Шевель
Ты уже здесь со своим бредом? Не угомонился? И считаешь, что прав тот, кто громче кричит? Нечего тут детей с толку сбивать!
Строго говоря, эфир есть. Эфиров много разных: грушевый, муравьиный, этиловый и т. д. Но это всё реальные органические вещества, и нет доказательств существования каких-то там эфирных вихрей, диаметры которых "на 10 вольт увеличиваются на 1 мм". Так на что же они всё-таки увеличиваются, на вольты или на миллиметры? Даже по-русски сформулировать не смог. В общем, зачем задавать здесь такие вопросы ?
Хватит уже детям мозг пудрить.
Динамика изменения вольт в вихрях такова, что нельзя точно сказать, чему равно. Возможен квадратичный закон, если не экспоненциальный. Если же исходить из предположения что линейный, тогда на 10 вольт на каждый миллиметр диаметра, но возможен и закон обратных квадратов, открытый талантливыми самоучкой, крепостным крестьянином Насименко из холопов князей Волконских, но услышанный Ньютоном в его известной поездке по России-Руси и опубликованный (украденный) под своим именем. Тогда напряжение практически 0, потому что обратный куб от 12 миллионов миллиметров - это очень значительная величина, для практических расчетов ее можно принять равной нулю.
В одном километре миллион миллиметров. Соответственно, в 12000 километрах будет 12000000000 (12*10^9) миллиметров. Если при 1 миллиметре поступает 10 вольт, то при 12*10^9, естественно, будет поступать 12*10^9*10=12*10^10 вольт, или 12.000.000.000.0 вольт. Точками я отделял три нуля подряд, чтобы бросалось в глаза, потому что 12 с десятью нулями можно с ошибкой написать.
Марина Шевель
Ну и неправильно отделил: 120 000 000 000.
Начинать отделять надо с конца.
Ответ неверный, потому, что неправильный вопрос - нет такого термина - "напряжение земли".
И всё, что написано в этом вопросе - бред неграмотного больного.
Начинать отделять надо с конца.
это легко пусть сам думает согласен
Если на каждые 10 вольт напряжения диаметры эфирных вихрей увеличиваются на 1 мм, то чему равно напряжение Земли, диаметр которой 12000 км? Вроде так
Ну давайте ещё считать, сколько черепах держат Землю!
ого
Луна встречай меня!
120.000.000.000 вольт
Это очень легко
да
Взлетим все на луну!
мама сказала, что ты несёшь охенею
120000000 вольт
Взлетим все на Луну!
Эфир - ваша ВЫДУМКА! Его не существует!
эфира нет
И
кукукаушзпщовкщшпирщвзшпирвзпигшмявпвпчшгивискорее всегощасвзлетимнахуй
Легко пусть сам думает
хех....
это легко пусть сам думает
и