Домашние задания: Другие предметы

ГЕОГРАФИЯ 6 КЛАСС!!! очень нужно, помогите пожалуйста!

Сравните географическое положение западно-сибирской низменности и Среднесибирского плоскогорья. Буду благодарна.
Западно-Сибирская равнина — равнина на севере Азии, занимает всю западную часть Сибири от Уральских гор на западе до Среднесибирского плоскогорья на востоке. Преобладающие высоты 100-200 м. Поверхность Западно-Сибирской низменности равнинная с довольно незначительным перепадом высот. Общий уклон в северном направлении.

Среднесибирское плоскогорье — плоскогорье в пределах Сибирской платформы в восточной части России. Средние высоты 400-600 м. Но перепад высот значителен, достигает 1000 метров.
https://resheba.com/gdz/geografija/6-klass/gerasimova/17
Богдан Данилейчук
Лучший ответ
По-моему к таким заданиям план дается, но если нет, то вот :Средне-сибирское плоскогорье восточней и северней Западно-сибирской низменности.
Анет Anet