Домашние задания: Другие предметы

Помогите с литературой Надо сравнить характер 2 кошей из произведений: "Ю-ю" и "Кошка гулявшая сама по себе"

В рассказе Куприна кошка по имени "Ююю", когда мальчик заболел, проявила поистине собачью верность-- её и отталкивали, и пинали, и наступали на нее... но она была рядом с мальчиком. А в "Кошка гулявшая сама по себе"" Киплинга долгое время старалась быть самой по себе, пока голод не заставил её пойти на услужение людям-- играть с ребенком, ловить мышей... чтобы получать за это молоко... то есть, это была работа за «зарплату», а не по воле сердечной привязанности.
Вероника Денисова
Лучший ответ
Ленар Хабибуллин А зачем же плагиатить мой ответ? И выдавать за свой?
Вероника Денисова Я прочла ваш ответ... похож да не тот .. И как вы думаете, в одном вопросе содрать ответ? Если бы они были в разных ответах. Но у меня и своих мыслей хватает... И все равно мне жаль, что так получилось... и неприятно.
В принципе, большой разницы нет. В рассказе Куприна кошка по имени "Ююю" (не знаю, почему пишут "Ю-ю" - там просто был длинный звук восхищения мальчика, который он произнёс. Когда этот мальчик заболел, то кошка проявляла верность, как собака, сколько её ни пинали, не переступали. А в "Кошке" Киплинга рассказывалась большая история приручения домашних животных, там кошка долгое время старалась быть самой по себе, пока голод не тётка не заставил её пойти на услужение людям, забавляя ребёнка и ловя мышей, чтобы получать за это молоко.
кошки такие кошки
Хм
юю хорошая а кошка гулявшая сама по себе одиночка
Anastasia Kullа
Ю-Ю была домашней и милой а Та кошка которая сама по себе была одиночкой и она была наглая
с
Юрий Ларин
даже не знаю чем помочь
Нет.
Когда Бирд разбил чашу о голову котенка, тогда все и началось. Небудь дикобраз колючий, умер бы и Чан. Но брат Чана Чед нуждался больше. Поэтому ему и дал веревку всевластия.
Ю&
Юленька "
ЮЮ милая, хорошая и тд, а кошка сама по себе - одиночка. вот и все
не могу помочь извини
В принципе, большой разницы нет. В рассказе Куприна кошка по имени "Ююю" (не знаю, почему пишут "Ю-ю" - там просто был длинный звук восхищения мальчика, который он произнёс. Когда этот мальчик заболел, то кошка проявляла верность, как собака, сколько её ни пинали, не переступали.
Данияр Исламбеков А зачем ты списал мой авторский текст?
тяжело (