Это исследовательская работы.
Нужно выявить проблему, заключенную в теме моего проекта, ее актуальность, способы решения. Если бы можно было написать биографию художника, я бы справился
Именно искусство, в идеале живопись.
Заранее огромное спасибо!
Домашние задания: Другие предметы
Не могу придумать тему для проекта! Нужно что нибудь связанное с живописью.
сравнительный анализ двух смежных эпох, особенности какой то эпохи, анализ стиля двух художников
Предтеча советского диссидентства в российской живописи конца IXX - начала XX веков
Как живопись влияет на чувства человека, какие эмоции в нем пробуждает... Можно залучить некоторые материалы из психологии...
Сквозь пространство и время
Эволюция направлений в живописи: причины изменений.
И попытаться разобраться почему возникали все новые и новые стили. Начать от наскальной живописи и закончить авангардом или даже современным искусством.
Пишите если что, могу помочь
Картины, скрытые под основным слоем: авторство, причины перерисовки поверх новой картины.
если тема фантастика, то снег
Сквозь пространство и время
КАК РАЗВИВАЛАСЬ ЖИВОПИСЬ КАКАЯ ЖИВАПИСЬ РИСУЕТСЯ ЧАЩЕ ВСЕГО И БЛА БЛА БЛА
АКТЁРЫ
Мне кажется интересной тема: как события истории влияют на позицию художников
живопись
История возникновения чернил, очень интересная тема сама выступала с ней в 4 классе на региональном заняла 2 место.
Может про картины Да винчи?
ммммммммм....
картины со скрытым смыслом например картина мона лиза
Жизнь.
Можна написать про картины современных художников
Мистика, связанная с процессом создания известных и не очень работ.
Можно так: Живопись России XI-XIII век. Презентация: http://docme.ru/doc/423103/zhivopis._-rossii-xiii#expanded:on
Можно написать про живопись художников 18-19 столетий..
история живописи. можно о живописи в определенных странах и тд. о живописи в разные времена у разных народов
Сделай так делал я. Возьми тему "Живопись Китая". Очень захватывающая и интересная тема. Уверен что я тебе помог, удачи с проектом.
По моему мнению, интересной темой будет изучение творчества известного художника викторианской эпохи. Alma-Tadema, Lawrence произвёл на меня огромное впечатление: 3
ну и правда
Юля Мацьків
У ДИАНОЧКИ САВЕЛЬЕВА ТОЧНО КАК ТЫ ГОВАРИШЬ Я СОЧИНЕНИЕ ПОЛУЧИЛА 5 ККККККККККККККККККККККККККККЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛАААААААААААААААААААААААССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
Юля Мацьків
привет как дела
Очень интересная тема, особенно если ее иллюстрировать картинами великих художников : Античные герои в живописи и скульптуре
Живопись в средних веках
гугл в помощь братаан:)
Например расскажи о том откуда авторы картин берут идеи .или про то.. что художники пытаються показать в своих картинах