Домашние задания: Другие предметы

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! С АНГЛ. ЯЗ

IV. Выполните следующее, как это показано • образцах.

А. Образец: How many meats do you have a day?

how many meals he has a day. what time he usually has his morning meal.

whether he likes having his meals alone, whether he likes the canteen at his office, whether he sometimes goes home in the lunch hour, whether he’s hungry (thirsty) yet. whether any of his friends is going to join him for lunch today, whether he will have any soup today, what kind of bread he likes, whether he wants meat or fish, what he will have for the second course today.

Ask your friend

whether he will have some mineral water, what he will have for the sweet, whether he likes to smoke after lunch, whether he has enough time to smoke after lunch, whether he had tea or coffee this morn ing-

whether he likes strong or weak tea. how many lumps of sugar he takes with his tea.

whether he likes his tea with milk.

В. Образец: Please pass me the milk.

Will you pass me the milk, please?

Could (Can) you pass me the milk, please?

Ask your friend to pass you : a fork, a knife, a plate, the salt, the bread, the sugar, some cake, the salad.
Сколько мяса в день?

сколько блюд он употребляяет в день. в какое время он обычно ест его утренней трапезы.

нравится ему это, когда ему еду в одиночку ест, сделать это в столовой в своем кабинете, он иногда ходит на обед домой, то ли он голоден (хочу пить) пока нет. будет ли какой-либо из его друзей собирается присоединиться к нему на обед сегодня окажет никакого супа сегодня, какой хлеб он любит, хочет ли он мясо или рыбу, он будет на второй год сегодня.

Попросите Вашего друга

будет ли она иметь некоторые Минеральные Воды, он будет сладкий, то ли он любит курить после обеда, у него есть достаточно времени, чтобы покурить после обеда, у него есть чай или кофе утром инг

как будь то сильный или слабый чай. сколько кусочков сахара он берет его с чаем.

он как чай с молоком.

В. образец: пожалуйста, передай мне молоко.

Будете ли вы передать мне молоко, пожалуйста?

Могут (могли) бы вы передать мне молоко, пожалуйста?

Скажи своему другу, чтобы сказать вам : вилки, нож, тарелку, соль, хлеб, сахар, торт, салат.
Кристина Сурганова
Лучший ответ
Ай ду ю пиво эври дэй!
Makcим Lozinskiy
Тут же все элементарно:)
Переводчик в помощь, а по примерам задание выполнить, если даже язык не знать, но пользоваться логикой, легко можно.)
Удачи в развитии и не халявь, английский знать нужно, язык классный и поможет много где
сколько мест у вас есть в день?
сколько блюд он в день. в какое время он обычно имеет его утреннего приема пищи.
любит ли он, имеющий свои приемы пищи в одиночку, любит ли он флягу в его офисе, будь он иногда ходит домой в обеденный перерыв, будь он голоден (пить) пока нет. ли какой-либо из его друзей собирается присоединиться к нему на обед сегодня, будет ли у него какой-либо суп сегодня, какой хлеб он любит, хочет ли он мясо или рыбу, что он будет иметь для второго курса сегодня.
Спроси друга
будет ли он иметь некоторую минеральную воду, что он будет иметь для сладкое, любит ли он курить после обеда, есть ли у него достаточно времени, чтобы курить после обеда, имел ли он чай или кофе этот morning-
ли он любит сильный или слабый чай. сколько кусков сахара он берет с чаем.
является ли он любит чай с молоком.
В. Образец: Пожалуйста, передайте мне молоко.
Может (Может) вы передать мне молоко, пожалуйста?
Попросите вашего друга, чтобы пройти мимо вас: вилка, нож, тарелку, соль, хлеб, сахар, некоторые торт, салат.
dead maza faka
Сколько мяса у вас есть в день?
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
А. Образец: Сколько мяса у Вас есть в день?

Сколько еды у него есть в день? Во сколько у него обычно начинается завтрак?

Нравится ли ему иметь только одну свою еду, нравится ли ему столовая в офисе, идёт ли он иногда обедать домой, является ли он голодным, собирается ли его друг присоединится к нему на ланч сегодня, будет ли он есть суп сегодня, какой хлеб он любит, хочет ли он мясо или рыбу, что он будет иметь для второго курса?

Спросите у своего друга:

Есть ли у него немного минеральной воды, есть ли у него что-нибудь для конфеты, нравится ли ему курить после ланча; есть ли у него достаточно времени для того, чтобы курить после ланча; были ли у него чай или кофе этим утром, нравится ли ему крепкий или слабый чай, сколько кусочков сахара он берет со своим чаем, нравится ли ему его чай с молоком?

В. Образец: Пожалуйста, дайте мне молоко.

Могли Вы (можете) дать мне молоко, пожалуйста?

Вы встретите меня молоко, пожалуйста?

Могли Вы (можете) встретить меня молоко, пожалуйста?

Попросите, чтобы Ваш друг встретил Вас: вилка, нож, пластина, соль, хлеб, сахар, немного пирога, салат.
ок, гугл, переводчик!
сколько мест у вас есть в день?
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
я не понял вопроса...
Гугл переводчик есть!
Для таких вопросов создали ПЕРЕВОДЧИК
сколько еды у него есть день. во сколько у него обычно есть свой завтрак.

нравится ли ему иметь одну только его еду, нравится ли ему столовая в его офисе, идет ли он иногда домой в обед, является ли он голодным (хотящий пить) все же. собирается ли какой-либо из его друзей присоединиться к нему на ланч сегодня, будет ли он есть любой суп сегодня, какой хлеб он любит, хочет ли он мясо или рыбу, что он будет иметь для второго курса сегодня.

Спросите своего друга

будет ли у него немного минеральной воды, что он будет иметь для конфеты, нравится ли ему курить после ланча, есть ли у него достаточно времени, чтобы курить после ланча, были ли у него чай или кофе этим утром луг -

нравится ли ему крепкий или слабый чай. сколько кусочков сахара он берет со своим чаем.

нравится ли ему его чай с молоком.

В. Образец: Пожалуйста, встретьте меня молоко.

Вы встретите меня молоко, пожалуйста?

Курите хлеб, господа
Наверху уже много ответов, так что удачи
Павлёнок )))
ни фига....
А. Образец: Сколько мяса у вас есть в день?
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
сколько блюд он имеет в день. в какое время он обычно имеет его утренней трапезы.

то ли он любит когда его едой в одиночестве, нравится ли он в столовую в своем кабинете, ли он иногда ездит домой в обеденный перерыв, будь он голоден (хочу пить) пока нет. будет ли какой-либо из его друзей собирается присоединиться к нему на обед сегодня, будет ли он иметь какие-суп сегодня, какой хлеб он любит, хочет ли он мясо или рыбу, что он будет для второго курса сегодня.

Попросите Вашего друга

будет ли он иметь некоторые Минеральные Воды, что он будет сладкий, то ли он любит курить после обеда, есть ли у него достаточно времени, чтобы покурить после обеда, есть ли у него чай или кофе этим утром инг-

нравится ли он сильным или слабым чаем. сколько кусочков сахара он берет его с чаем.

нравится ему его чай с молоком.

В. Образец: пожалуйста, передай мне молоко.

Может (может) ты передай мне молоко, пожалуйста?

Попросите друга передать вам : вилку, нож, тарелку, соль, хлеб, сахар, торт, салат.
переводчик в помощь
M*
Margarita ******
сколько мест у вас есть в день?
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
ИВ. Выполните следующее, как это показано • образцах.

А. Образец: сколько мяса у вас в день?

Попросите Вашего друга

нравится ему его чай с молоком.

тебе поможит переводчик на компе
- Айвар -
А. Образец: сколько мяса у вас в день?

Попросите Вашего друга

нравится ему его чай с молоком.

гдз есть для етого
Beku Japanov
любит ли он, имеющий свои приемы пищи в одиночку, любит ли он флягу в его офисе, будь он иногда ходит домой в обеденный перерыв, будь он голоден ( пить ) пока нет. ли какой-либо из его друзей собирается присоединиться к нему на обед сегодня, будет ли у него какой-либо суп сегодня, какой хлеб он любит, хочет ли он мясо или рыбу, что он будет иметь для второго курса сегодня.

Спроси друга

будет ли он иметь некоторую минеральную воду, что он будет иметь для сладкое, любит ли он курить после обеда, есть ли у него достаточно времени, чтобы курить после обеда, имел ли он чай или кофе в этом дорогою инг

ли он любит сильный или слабый чай . сколько кусков сахара он берет с чаем .

является ли он любит чай с молоком .

В. Образец : Пожалуйста, передайте мне молоко .

Может ( Может ) вы передать мне молоко, пожалуйста?

Попросите вашего друга, чтобы пройти мимо вас : вилка, нож, тарелку, соль, хлеб, сахар, некоторые торт, салат .
это даже 11-тиклассник не решит, ничего не понятно (ты пишешь слова которых вообще нет в английском). Вот я хожу на курсы (учитель очень хороший, советую), именно она научила меня разбираться в куче времён, учитель говорит, что мы запросто разбираемся с тем, что ещё в 10-ом классе и не снилось (и я ничуть не приувеличиваю) и мне совершенно ничего не понятно!!!
Спросите друга передать вам нож вилку и тд
Найди сайт с рерайтами
Roman Roman
сколько мест у вас есть в день?
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
тебе помочь я знаю англ яз
есть переводчик гугл
Vkf
Мда
мне тебя жаль
сколько мест у вас есть в день?
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
переведи с онлайн преводчика
Сколько мяса у вас в день?

Попросите Вашего друга

нравится ему его чай с молоком.

Попросите Вашего друга

нравится ему его чай с молоком.

Переводчик GOOGLE
Удачи на ЕГЭ
George Muller
Сколько мяса у вас есть в день?
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
Беда если ты не можешь перевести это сам. Вот:
Cколько мест у вас есть в день?
Сколько блюд он в день. в какое время он обычно имеет его утреннего приема пищи.
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
сколько мест у вас есть в день?
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
Maga Maga
Сколько мяса в день?

нравится ему это, когда ему еду в одиночку, сделать это в столовой в своем кабинете, он иногда ходит на обед домой, то ли он голоден (хочу пить) пока нет. будет ли какой-либо из его друзей собирается присоединиться к нему на обед сегодня окажет никакого супа сегодня, какой хлеб он любит, хочет ли он мясо или рыбу, он будет на второй год сегодня.

Попросите Вашего друга

он как чай с молоком.

сколько мест у вас есть в день?
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
Н*
Наташа **)
периводчик поможет на егэ
сколько мест у вас есть в день?
Спроси друга
является ли он любит чай с молоком.
Переводчик есть на это =))