Домашние задания: Другие предметы

Нужна помощь Как можно начать сочинение-рассуждение на тему: "Почему мы ждем весну? " Заранее спасибо)

А почему мы ждем весну?
========================
(Анатолий Бугаев)
=======================

А почему мы ждем весну?
Весной, земля вся оживает,
И ручеек нам напевает,
Про всю земную красоту.

А почему мы ждем весну?
Весной, острее ощущенья,
И радость нашего общенья,
И неба- цвет, голубизну.

Ну почему мы ждем весну?
Не только мы, но даже кот,
До кошки ищет свой подход,
Мурлыча, что-то ей поет.

А потому весну мы ждем,
Что жизнь весною расцветает,
И все вокруг благоухает,
А мы от счастья все поем.

И потому весну ждем вновь,
Весной становимся мы ярче,
И чувства и слова пожарче,
Весною краше и любовь!

Серая и холодная зима наконец-то уступила место красавице весне! Весна - волшебное время, когда весь мир просыпается от зимней спячки и наполняется яркими красками и новой жизнью.
Это время года создано для новых открытий, свершений, а самое главное для обретения
любви и счастья.

Долой уныние, серость, скуку, тоску — весной никто не должен грустить. Ведь весна — это всегда новая жизнь. Еще один шанс для каждого из нас. Еще одна возможность стать лучше, ярче, добрее, дышать глубже, любить мир сильнее.
Роман Курджиев
Лучший ответ
Зима. Очень холодно утрами, и вечерами. Темнеет рано.
А как хорошо весной! Тает снег, и теплеет. Природа оживает после зимней спячки. И бла бла бла. .
Таня Вовк
Любым стихом о весне можно начать сочинение.
девки оголяются
Артём Л
Ты хочешь, что бы здесь тебе написали сочинение? Ну ты даешь! Весну ждут, потому.... пробуждается природа, птички прилетают, солнышко греет теплее.... и т. д.
Даша Кудряшова Я не прошу писать за меня сочинение, я попросила помочь с началом!
Все ждут весну... а из за чего все ждут весну? Дальше продолжай