Домашние задания: Другие предметы

пожалуйста решите . Мне на завтра нужно

Решите пожалуйста )))
Пределы вида {inf/inf} решаются либо вынесением за скобку максимальную степень x, либо по Лопиталю. Пределы вида {0/0} решаются либо с помощью преобразования, например с применением формул сокращенного умножения, либо по Лопиталю.
1)
lim n->inf (2n^2+3)^7/(3n^4-3) здесь можно увидеть, что степень числителя во много раз превосходит степень знаменателя => предел равен бесконечности.
2)
lim n->inf (5n^6+3n^2-2)/(2n^2+3)^2=lim n->inf (5n^6+3n^2-2)/(4n^4+12n^2+9)=lim n->inf n^6(5+0)/n^4(4+0)=lim n->inf n^2(5+0)/(4+0)=inf (в скобках +0 это бесконечно малая)
3)
lim x->-4 (x^2-16)/(x^2+2x-8)={0/0}=lim x->-4 (x-4)(x+4)/((x-2)(x+4))=lim x->-4 (x-4)/(x-2)=-8/(-6)=8/6=4/3
4) привести к общему знаменателю
5)
lim x->1 (x^2+x-2)/(sqrt(2-x)-1) здесь нужно домножать на сопряженное, чтобы получить разность квадратов
=lim x->1 (x^2+x-2)*((sqrt(2-x)+1)/((sqrt(2-x)-1)*((sqrt(2-x)+1))=lim x->1 (x^2+x-2)((sqrt(2-x)+1))/(2-x-1)=lim x->1 (x^2+x-2)((sqrt(2-x)+1))/(1-x)=lim x->1 (x-1)(x+2)(sqrt(2-x)+1)/(-(x-1))=lim x->1 -(x+2)(sqrt(2-x)+1)=-3*2=-6
6) Попробуйте решить сами.
Валерий Ветлугаев
Лучший ответ
в контакте ГДЗ есть туда зайди!
Наташка Xd Заходил не помогло (((
500 рублей давай решу, ля школота совсем ахамела и так тупые как валенки так еще и просят кого-то что-то решать.
Дядя Се
Наташка Xd Ты дибил?? Я ж просил писать только по теме !!!Если не знаешь как решать то закрой свою варешку . Если знаешь как решать то реши пожалуйста, а я тебя потом поблагодарю
1 ответ - согласен я. Учись сам.
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационн­ых квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнк­ционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаичес­кого дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический­ многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее:
посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованн­ый энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматичес­кой идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hео­колонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативно­го пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.
Haiiruu ... чегоооо?
Извини, мы это ещё не проходили!
учись сам
За деньги решу
Vladimir Zakharov
Vladimir Zakharov 100 р. штука
вам на блюдечке с золотой кайомочкой преподнести? или как? перечитай теорию
Karisha ))) При этом Вы сами постоянно что-то спрашиваете... Странно звучит...
я в 7 классе
я хз
теория
Задали вопрос - куча людей написали "Решай сам".

Если нет ответа - не отвечай. Логично, не так ли?
Иван Храпков действительно
эти примеры элементарно решить.
Юла. Ru Ну вот и решите. Помогите человеку.
Аня Бубнова почему бы вам не пояснить решение одного из них? товарисч просит)
подумай сам
Знания ру. Зайди и спроси!
Извини не смогу помочь ( Но все эти коменты про то что самому учиться надо и т. д ЭТО конечно капец, ребят не хотите помочь зачем писать эти глупости думаете человеку легче станет