Домашние задания: Другие предметы
Что делать если писал сочинение в майкрософт ворде пол дня и оно не сохранилось?
больше никогда не доверять майкрософт ворду и всему что предлагает америка
Способ №1: автоматическое восстановление в Word
Что бы не случилось: просто ошибка, компьютер резко перезагрузился (даже не спрося вас об этом), сбой на подстанции и у всего дома отключили свет - главное не паниковать!
По умолчанию, программа Microsoft Word достаточно "умная" и сама автоматически (в случае аварийного завершения работы, т. е. завершение работы без согласия пользователя) попытается восстановить документ.
В моем случае Micrisift Word после "резкого" выключения ПК и включения (через минут 10) - после запуска предложил сохранить не сохраненные документы docx. На картинке ниже приведено как это выглядит в Word 2010 (в других версиях Word картина будет аналогичная).
Способ 2: через папку авто-сохранения
Чуть выше в статье я говорил, что программа Word по умолчанию достаточно умная (подчеркнуто специально). Программа, если вы не меняли настройки, каждые 10 минут автоматически сохраняет документ в "резервную" папку (на случай непредвиденных ситуаций). Логично, что второе, что следует сделать - это проверить, нет ли в этой папке пропавшего документа.
Как найти эту папку? Приведу пример в программе Word 2010.
Нажимаете по меню "файл/параметры" Далее нужно выбрать вкладку "сохранение". В этой вкладке есть интересующие нас галочки: - автоматическое сохранение документа каждые 10 мин. (можно поменять, например, на 5 мин., если электричество у вас часто отключается);
- каталог данных для авто-сохранения (он то нам и нужен).
Просто выделите и скопируйте адрес, затем откройте проводник проводник и вставьте в его адресную строчку скопированные данные. В открывшемся каталоге - возможно что-то удастся найти...
Думаю помогу тебе !

Способ 2: через папку авто-сохранения
Думаю помогу тебе !